Начни с холодного поведения. Уделяй ему мало внимания, не реагируй на его нежности, слова любви и тд и тп. Но не резко, а постепенно всё так делай. Потом у него самого возникнут мысли, что что-то не так.. . Возможно, всё решиться само собой или всё-таки придётся сказать, что в твоём сердце больше нет любви. Или скажи, что устала или встретила/влюбилась/познакомилась с другим.
Вообщем, постепенно доведи его. . это реально! Я сама так делала=)
Любовь
Как сказать парню , что разлюбила??? Я очень боюсь....подскажите как???
не имеешь права.... дала надежду - неси ответственность за данное слово
Скажи так: "Deform,DeathStars,Otto Dix,Celldweller,Dawn Of Ashes,Link
in Park,Nevada Tan,Nurzery [Rhymes],Tactical Sekt,Xentrifuge,X-Fusion рулят а ты гавно, поэтому прощай мне себя жаль, что я потратила на тебя сука лучшие годы своей и без того короткой 35 летней жизни! "
Чего ты боишься?
Чего боишься ...ударить может ?
разлюбить не возможно значить не любовь. лучше горькая правда чем сладкая ложь.
Всё индивидуально.
как есть
других путей нет и не придумаешь
1 верный способ скажи "Давай отдохнем друг от друга". "Давай будем просто друзьями", а лучше просто прямо....
главное, что б помогло) у меня вон с марта с парнем не виделись. Сказала как есть. Спокойно, без эмоций объяснила, что чувствую к нему.... пусть больно, но так лучше, главное, не оставлять ему надежды. Сегодня присылает смс, что не может без меня.... и так раз в месяц. Не отвечаю.
Прямота лучше, чем "жестокий",как потом поймешь, обман!!!!
ну не знаю ...наверное напиши ему смс так будет легче ненадо смотреть друг другу в глаза... .
а тогда как встренитесь уже будет намного легче объяснять почему так случилось... .