Любовь

Я чувствую,что мой парень меня разлюбил,что делать?

У меня такая же ситуация и я очень переживала по этому поводу, но решила просто ему не звонить, не навязывать разговоры, встречи и все. Прошло уже 2 недели, пока ничего не произошло, но еще не время, я жду его реакций, позвонит или нет. Несколько раз хотела пойти туда, где он часто бывает, но пока держусь. И ты держись, рано или поздно боль в душе пройдет и ты познакомишься с другим парнем и закрутятся новые отношения, я в это верю и вот, буквально вчера познакомилась со своим новым соседом, красавцем, обходительным, с сияющей улыбкой и поняла, что не все так плохо, как казалось в тот день, когда я сама решила расстаться со своим парнем, которого очень любила.
Марина Клюева
Лучший ответ
Неразделенная любовь так же отличается от любви взаимной, как заблуждение от истины.

Жорж Санд
Марат Исмаилов
а ты его тоже разлюби, говорят клин клином вышибают, т тогда точно - либо он вернется с поклоном либо он был, честно не для тебя
согласна с автором Забить нельзя охмуривать.. . Предыдущему автору - проблемы есть у всех, но несмотря на них время можно найти на то (или того) что тебе НУЖНО !!!А если не нужно - можно искусно прикрыться этими проблемами ...Знаем, проходили... (
А что уже тут теперь сделаешь? Не навязываться и постараться стать счастливой без него! Выходки ни одного человека не стоят твоих слез и переживаний !!!
Лешка Палеев
прочитанная книжка. не давать до свадьбы
относись к нему так, как будто и тебе пофигу на него.. . это затронет его самолюбие.. . и он начнет к тебе тянуться... .

а может быть и на стороне кто-то появился...
Найти другого!!!
А ничего делать не надо, пусть он сам решит, ведь любить человека и владеть им-это разные вещи. Будь просто женщиной-не навязывай себя, не лезь с разговорами, когда он не хочет, притаись, выжди немного, дай ему свободу выбора. понаблюдай за ним внимательно и тогда ты будешь знать (а не чувствовать) любит он или нет.
Алсу Каримова
Возможно у него проблемы? Может его что-то заботит, и он не хочет тебя беспокоить, а ты уже сразу - "РАЗЛЮБИЛ". А если всё таки чувства угасают, то я тебе сочувствую! Бедненькая=((( Постарайся пока такая неразбериха занять себя чем-то, отвлечся. И тебе легче будет, и парень заметит, что ты отдаляешься, тогда либо опять загорится тобой, либо уже совсем остынет. Это лучше чем гадать и не понимать что произходит=)
Людмила Ким
Удиви его... сделай то, что он от тебя не ожидает... может просто все приелось и каждый день похож на другой, измени что то в себе... не замыкайся и не думай, что во всем виновата ты: ) в отношения должны работать оба!!!!
Татьяна Кваша
У вас должен быть общий интерес к чему-либо. Принимай участие в вашем общем интересе, и вы будете всегда вместе...
поменяй его!