Любовь
я разлюбила.что делать?
да,он самый лучший,добрый,романтичный,внимательный и очень одинокий..но я уже не люблю.Что делать?Ведь он меня очень любит и я не могу ему об этом сказать..Да и чтоб не сделал ничего с собой.Но. с ним я больше не могу..
сделай так чтоб дал тебе взбучки чтоб был грубее. когда хороршо все тоже плохо поэтому тебе скучно стало
А почему разлюбила то?
Ну не можешь.... не надо! Сама про себя всегда думай!
вот так всегда! любишь! а вика сволочь -нашла нового -ебаря!

Ничего не поделаеш, прейдется сказать. Чем дальше в лес тем больше дров.
ну почему нам нравяться мужчины (пардон) -"засранцы"-которые разбивают нам сердца... а не лучшие и добрые... .
Лучше поговорить об этом, придете к решению))
Может стоит подумать о том, как вы будете без него? Не придется ли потом сожалеть? Что имеем - не храним, потерявши - плачем...
Если отношения исчерпали себя, лучше поговорить. Он это все равно рано или поздно поймет, но лучше не затягивать
сделай так, чтобы он САМ принял решение расстаться.. . ему так легче будет
Если нет искры огонь уже не разжечь! Наберись смелости и скажи правду!
если он такой замечательный... почему разлюбила???? сейчас таких мало....
лучше ему сказать об этом! да больно.... но так лучше будет, ты перестанишь сама мучиться и мучить его!
А уверена ли ты, что разлюбила?? ? Может вам чего-то не хватает? По-моему вам лучше поговорить откровенно и выяснить что друг в друге не устрамвает и попытаться изменить. Ведь в основномвсе эти "разлюбила" идут именно оттуда....
Любить и ценить чувства.. . иначе можно потом кусать локти которых уже не достать...