Любовь

Мне нравится мой троюрдный дядя. Что делать?

Уже второй год мне нравится или даже я люблю своего троюрдного дядю. Мне 14, ему 18. К моему сожалению видимся мы с ним очень редко, около одного раза в год. Из-за того что он живет в Голландии. Летом они с семьей приезжаю к нам на пару дней. Хоть мы и далекие родственники, но наши семьи хорошо общаются.
Он идеальный (на мой взгляд). У него много увлечений, он классно играет на гитаре, увлекается резьбой по металлу, изучает различные языки, а еще очень красивый. Еще я очень стесняюсь с ним общаться. Например, когда они приехали этим летом он обнял мою маму (в знак приветствия) и хотел обнять меня, но я развернулась и отшла от него ( наверно это так глупо выглядело). Или когда он что-то (не помню что), но я тогда так стеснялась что просто промолчала. Еще как-то мне его мамка сказала мол иди к нему (он сидел во дворе) пообщаетесь, у вас всего 4 года разница, но я естественно не пошла. Да и у такого классного парня наверно есть девушка. Ведь он всегда так смотрит мило. По сравнению с ним мои ровестники, да и все знакомые парни-отстой. Я пыталась не думать о нем, но этого просто не получается. Только прошу, не издевайтесь и так плохо.
В общем не знаю зачем я это вам написала, но надеюсь вы дадите мне какой-нибудь совет. Что бы вы сделали в этой ситуации? Как лучше поступить?
Забудь,
а то плакать будешь...
Елена Сценцеренко
Лучший ответ
Вспомните, что он ваш дядя и успокойтесь!
Юрий Тихонов
уроки делай. Ты еще ребенок...
Д?
Дмитрий ?
ПОДРАСТЁШЬ--РАСЦВЕТЁШЬ-ОН САМ В ТЕБЯ ВЛЮБИТСЯ
делай как хочешь
но
1-он твой дядя
2-любит ли сильно он тебя? не знаешь
3-дети будут больные, когда родственные связи
4-неплохо завести парня и самой узнать, сама ты сильно ли любишь дядю> как закалка?
А кровное родство есть?
придется удовлетворить свою похоть
Полина, Вы ещё ребёнок, Вам только 14лет, Вы повзрослеете, начнёте учиться в ВУЗе, станете общаться с умными и интересными ровесниками, и всё пройдёт, поверьте!
Алексей Брауде
чпокни его
Иван Захаров
и еще поменьше за компьютером сиди дочь моя
Ринат Петров
Блин... вспоминаю себя....)))) В твоем возрасте. Я тогда тоже страдала и тоже любила и тоже думала что лучше 100% не будет и прочее прочее. ПРОЙДЕТ. Даже пальцем не шевели в сторону своего родственника. Сейчас у тебя такой возраст, что тебе сильно хочется кому-то быть нужной и любимой, да и вообще почти все парни с мпатичные нравятся. Ты еще успеешь узнать мужчин и понять из поступки. Я вот поняла их, мне 4-ый десяток, и мне теперь тошно просто смотреть иной раз.
игнорировать.
Игорь By
Ничего...)
Ты просто влюблена, тебе всего 14 лет. Это все в тебе гормоны играют. Повзрослеешь когда, тогда и разберешься в себе. Возможно дядя тебе уже не будет казаться таким талантливым и красивым. Ну а если чувства укрепятся и они будут взаимными, то тогда можно налаживать отношения. При дальнем родстве все возможно.
Katya Nikolaevna
Троюродный дядя... За троюродного брата можно замуж выходить.. За дядю тем более)))
Рол Н
Соберешься лететь в Голландию-мне черкани, я тебе заказ на посылку оставлю
Анюта Рогова
Блин, напиши и вправду в соц сетях ему... пообщаетесь, подружитесь... Сомневаюсь, что он ответит тебе взаимностью, да и у тебя это со временем пройдет... зато классный друг у тебя будет в Голландии... тем более родственник... защищать тебя от дураков будет разных=)))
Kalaman. E
ждать. когда подрастешь
Хорошо, что нравится. Значит у Вас душа живая.
Делать? Общайся
B@khtiy@r C*
для тебя это влюбленность, вот увидишь через пару лет тебе будет нравиться совершенно другой тип парней и возможно уже будет другой объект воздыхания.
El'mira Balikeeva
Родство в данном случае не помеха, это же не родной брат! Если Вы запали в глаз своему родственнику то он никуда не денется, мужики они влюбчивые и настырные, но... очень боятся проявить свои чувства боясь отказа со стороны девушки. Не будьте навязчивы, но осторожненько напоминайте о себе, способов и технических средств сейчас много...
Sergei Nikolashin
Т. е меня одного интересует, как выглядит мать его резьба по металлу????
Уроки сделала???? Учись лучше!!!!
Солнце, у многих такое бывает, это хорошо, это проходит.. Ничего не предпринимай, время все расставит по своим местам
Kither The Cat
это эдипов комплекс (читай википедию)
можешь трахнуть его, если знаешь, что это такое...
Клин клином. Смешение крови очень плохое действие.
У меня было такое к двоюродному брату. Теперь ищу мужчину похожего на него. это не всегда проходит, к сожалению.
начни с ним общение в соц. сетях
Да. Это пройдет. Просто в таком возрасте всегда нравятся такие личности, которые добились многого, талантливые, успешные и красивые. Пройдет.
Anna Podgornova
ФАНФИК с инцестом напиши)
Marina Andriasyan чет заорала
Это пройдет, вот и пусть пройдет, не стоит ничего делать.
Забудешь ты его.... Мне тоже нравилась девушка, которой 17, а мне самому 14.. Тоже думал, незабуду... Хотя сейчас я счастлив с другой. Да, пусть мы там дружим, общаемся.. Но зачем портить человеку жизнь, согласись? У неё уже кавалеры там бегают, которые так и мечтают её тр... нуть.. Да, пусть я там ревную и всё такое.. Но я ж понимаю что эта любовь бессмысленна и у неё не будет счастливого конца.. А у тебя тем более - он тебе родственник....
МОлча сижУ, ожидАя сигнАла,
СлЫшен стук сЕрдца да стУк темнотЫ
переспи с ним и все
Яна Косова
А я когда маленькая была 8 лет наверное было, я в своего двоюродного брата влюбилась, сейчас смеюсь так-как один мальчик нравится.
Куаныш Naiman
Лучше воздержаться от физического контакта. Хотя у некоторых наших "европейских" соседей браки между троюродными родственниками допускаются. Сейчас мы можем наблюдать, возможно, последствия этого.
ты поставила что он лучший, по знакомься с другими, найди себе идеала другого от и все, и ты его забудешь
L0L
Pavel Ribakov
Боже, как же стыдно теперь за этот вопрос..
Посети священника . Расскажи ему это. Он тебя причастит и исповедует. И подскажет, как поступить правильно.
Просто попытайся отвлечься от него когда он приезжает представь, что он твой брат. Может помочь
Да уж.... какой тяжей возраст... Чужие советы не помогут. Человек может только сам пережить и прийти к какому-то решению и выводу. Кто бы что ни говорил и не советовал тебе нужно делать то что считаешь нужным, слушать свой внутренний голос и следовать ему. Главное правило жизни - лучше жалеть о том что сделал, чем убиваться потом с мыслями: "а что было бы, если бы я сделал так или эдак?". так что делай то подсказывает твой внутренний голос. и ни о чем не жалей
Представь что он тебе изменил, и это пройдёт.
И не забывай что он твой дядя.
Очень тебя понимаю (( сама люблю женатого ((((
Vk.com/cnc_ka мне скучно ( по общатсья с кем нибудь (
Мне хуже. Я влюблен в свою сестру, у нас общий отец. Что делать?
Может, тему создать? -)

А если честно..., учитывая дальность родства - не вижу зашквара какого-то.
В моем случае - куда печальнее, если рассчитывать на перспективу.
переходный возраст
Юношеский максимализм. Это пройдет
Максим Ш