Я всегда была влюбчивой, но юность прошла, в свои 31 год уже понимала, что выбирать придется по качеству характера и симпатий. Много мечтала, хотела быть защищенной и любимой. И тут вдруг познакомилась с идеалом своих мечтаний, да так взаимно все закрутилось, что даже к матери привел знакомить.
Сейчас узнала, что много обмана было, а я как в последний день позволила себе любить его.
Так я огорчена, разочарована, ущимлена внутри.
Раньше верила в будущее, в Любовь, доброту, взаимность.
Сейчас просто провал в мечтах... Я вообще теперь боюсь верить и любить. Такое унижение и боль мне применила эта любовь.
Не верю!!! Самое страшное, что и не мечтаю о мужчине никаком.
Любовь
Люююди. Как верить теперь вообще???
1)Поверь, это не "самое страшное" - не мечтать о "мужчине никаком".
2)С его стороны точно был обман? Если так, если достоверно так, то не переживай о такой потере! Тебя Высшие Силы оберегают от дальнейшей боли с ним - цени это! И скажи спасибо, что обошлось "малой кровью"
3)"Мы душой становимся светлее через испытания и муки..." (с) Все обретают жизненный опыт именно через боль. Ребенок взрослеет, набивая шишки, обжигаясь на молоке, падая и снова поднимаясь.
4)Не переживай, ты молода и красива, возможно, здорова. Здоровье твоё и твоих близких - это главное!
5)Вполне возможно, ты всё-таки найдешь того Единственного, предназначенного специально для тебя Судьбой! Береги его, люби и будь для него всем! (но тут вопрос - а как понять, что это Он Самый?)
6)И помни: истинного у тебя есть только Ты и Вселенная, остальное - декорации и сменяемые актёры.
7)Вопрос доверия людям это как рулетка.
Уйди с головой в работу...
Слов много, но так и не понял, кто вас ущимил?
Жизнь в "призрачном мире" чревата подобными обломами. Похоже, вы просто вовремя не прошли школу социализации.
Мир прекрасен.

Мужчины-абсолютно не постоянны, им вообще доверять нельзя. А любовь-временное сумасшествие. Пройдет, надо чем-то занять себя. Может, сменить работу, увлечься чем-то .Но унижаться -точно не стоит. Не оценит.
похоже ты его придумала, идеализировала. Надо трезво смотреть на мир
Не надо придумывать нереальные мечты и жить в иллюзиях, розовые очки бьются стёклами внутрь. Смотрите на реальность без идиллии и тогда не будет разочарований.
Засиделась ты в девках, да и обиды у тебя инфантильные. Так вековухой и останешься.
А, может, просто не Ваш человек встретился, кот. не оценил Вас, может, ещё всё впереди... Какие Ваши годы-31....го-то всего!; =))
Ты видела жизнь . Ты помнишь урок. Любовь не в сердце а между ног. Проще надо быть и расчётливее
Чего ты всё про душу, так и скажи, что тело не тому дала)
девушка, милая, любовь без обмана не бывает. Я в начале своей семейной карьеры всё начистоту выложил про своих бывших.... жена обиделась и сказала: "я не дура и сообразила, что так "любить" может только мужчина с опытом -но мог бы и обмануть, что я у тебя первая". Вот так то.!!!
бывает... Не кури больше!
Разочарование. Но это уйдет само собой, когда появится настоящая взаимная любовь. Удачи!))
Ой, успокойся У всех были разочарования. Ты сейчас главное, одна не оставайся. Иди в кружки разные, секции спортивные. Чем больше будешь двигаться и физически, и по жизни, тем быстрее его забудешь. Жизнь очень многогранна и интересна. Не трать время на слёзы..
а опыта в вашу головушку эти отношения принесли хоть толику? а то все эмоции, эмоции. сделайте вывод из прошлых отношений. пожелайте удачи и двигайтесь дальше. вот только себя жалеть не стоит. слишком видимо напрасных ожиданий было у вас.
Вы вроде не подросток, как же Вас так охмурили?
Они все что угодно скажут и сделают, чтобы воспользоваться.
Знаю историю, когда в комнате общаги один парень на одной кровати насиловал девушку, а на другой типа спал его друг. Но он не спал и никак не помог девушке.
Теперь вы тоже это знаете)))
никому не верь

Может быть вы просто не способны на искренние чувства?
Ян Оди
Вы похоже не способны!
Если вы выросли в семье без папы, то вам нужна помощь психолога!
поплачь, чай не 15,
знаешь, что и это пройдёт
Ян Оди
Да кое-где блин, действительно не 15. Надо быть разборчивей.
Обидно за годы и такую самоотдачу.
Такова жизнь.
Сочувствую
Это жизнь нас так учит, через переживания, боль и потери. Чтобы, когда придёт " твоё", ты смогла увидеть это и оценить.
Ты из какого города? Напиши мне
Ян Оди
Липецк.
у меня тоже такое было, но в 20. Когда муж с ребёнком бросила и я волком на всех мужиков смотрела. Через пол года прошло. И с новым мужем так же с головой, любовь и все дела... Но мне 22 было.
А в 30 так уже несолидно. Просто доверяй, но проверяй. Хотя у меня знакомая так с любовником накололась (тоже 30 было). Зато мужа стала ценить.
Пройдёт обида, простите, отпустите и на новые грабли наступите, а может и повезёт.
Отвечу лишь одно... надо любить головой, а не глазами... вот и всё.
все живы? здоровы?
всё остальное можно изменить!
Любовь должна быть бескорыстна.
Больно, потому что ожидала ответа.
Сама виновата. Хотела от него получить то о чем мечтала, а он тебя обыграл.
Больно, потому что ожидала ответа.
Ян Оди
Да нууу. Я сама готова ради него много отдать.
Всё пройдёт, пройдёт и это! И у меня было также...
Все пройдет "как с белых яблонь дым"!.. Но это больно! Но это не просто! Но это долго!.. так... мерить все надо на счастье... на счастливые минуты... и просто на мгновения! Бывает и так... мгновение любви и счастья!!! Если у Вас это было долго, значит Вам повезло... Вы долго были с любимым человеком и любили его, Вы были счастливы! Но вот досада, потом все немного не так... но его уже нет, Вы были... просто были... и его уже нет, оно уже не существует у Вашей душе, душа опустела, забудьте... Придет весна, сойдутся звезды... потом обнимутся и у Ваш дом опять придет счастье...
если тебе попался мудак, не значит, что все такие. вот так разочаруешься во всех и хорошего мужика пошлешь, а он и пойдет
На ошибках учатся, жаль только на своих.
Я верю только себе.
Даже не знаю что сказать кроме слов поддержки, я тебя очень понимаю, но это как-то все таки нужно отпустить, перебороть и жить, а то станешь таким же овощем как я.
всегда есть тот кто больше любит в отношениях и больше дорожит. увы я за те отношения, где больше любит мужчина. меньше страданий. а женщина видя заботу и любовь сама расскрывается, ценит и становится счастливой. страсть- это все мимолетный бред.
Ничего еще не потеряно! Значит этот человек - не твой, да и все!
Я понимаю, что тебе очень горько сейчас и ничего неохота делать, но ты должна немного отлежаться, зализать свои раны в снова вперед! Какие твои годы? Никогда не останавливайся, все у тебя будет отлично, воспринимай это как очередной шаг в своем развитии, в следующий раз тебя уже не обманет никто!!!! Вычиркни его телефон, удали его из контактов и все, что с ним было связано, оставь только то, что тебя научило жить по новому и вперед!!!! Никогда не сдаваться!!!!
печально когда так получается в жизни, но мы не застрахованы от этого. Просто постарайся забыть и отвлечься. Познакомься с новыми людьми, кстати в lovecity3d приходят очень много таких же иногда опустошенных людей и находят себе не только свои половинки, но и множество друзей. на себе испытала это.... ну или. займись работой или каким либо хобби
nikak
Добро пожаловать в суровую реальность, и зрелость :)
У вас есть еще время на ошибки... рано подводить черту!
А верить нельзя никому, как в том анекдоте:
Нельзя верить даже себе, хотел просто пукнуть, а обострался...
Все пройдет. Что теперь крест на себе ставить и уходить в монастырь?
Кто ни на что не надеется - тот ни в чем не отчаится?
7)Вопрос доверия людям это как рулетка.
Это пройдет, конечно понадобится время, но это пройдет.
Просто сейчас ты не готова к отношениям новым, но жизнь на этом не закончилась
Мечтай о женщине
Идеализировать нельзя
Забудь, займись чем то, а потом все само собой восстановится