Любовь
что делать когда муж врет даже в мелочах и ты ему вообще не веришь
разводиться
Поступи с ним как с собакой- накорми и отпусти погулять.
живи своей жизнью...
Пусть он продолжает врать, а ты продолжай не верить
Развод - единственно правильное решение.
Расставаться. К чему продолжать-то?
Ну и на фига такое сокровище?! Это разве надежда и опора?!
Зато он в главном не обманул, женился все таки. :)
не обращай внимания.... )
мот ему так прикольно... )
провда смотря в каких вопросах...)
мот ему так прикольно... )
провда смотря в каких вопросах...)
Если любишь - терпеть, если нет найди другого, а потом разведись
искать др. мужа.
первое - надеяться только на себя. когда рассчитываешь на кого-то (кто пообещал и не сделал, не принес, не отноес, не купил, не поехал.. . и мн. д). , то жизнь тогда из одних разочар. будет состоять. конечно, непросто. но помни и никогда не забывай, мужчины почти не взрослеют. а как относятся к детям, кот. врут? если это свой любимый ребенок? или приемный?
отвлечься так, что бы быть равнодушной к его вранью или завести любовника или разводиться.
А тебе такой нужен? Как жить если единственный близкий человек, мужчина на которого ты надеешься может в любой момент тебя подвести... обмануть... а если это коснется здоровья? (понимаешь о чем я)
Просто нужно делать вид, что веришь но иметь ввиду его враньё вылезет ему боком.
Менять мужа.
Верить, вообще, никому нельзя. Какая разница - этому не верить или другому. Эгоизма побольше и не будет так больно.
расстаться всегда можно.... может стоит понять почему он это делает.... надо налаживать отношения....
Нет, развод это не лучший вариант, нужно в любом случае стараться сохранить семью, ведь когда вы выходили за него замуж он тоже был "не очень чист на слово"? И если вы об этом спрашиваете я уверена вы не готовы к тому что-бы просто потерять этого человека. Семейного Вам счастья)))
Будь хитрее! Готовь свою войну! Продумай куда уйдёшь, а потом бац! И на развод подавай!
Найти другого!!! Или тоже начать врать
Когда нет доверия в семье, тогда нет и отошений! Ведь доверие-это залог искренних и чистых отношений без обмана и лжи!!!! Если вы не обременены всякими там предрассудками, типа сохранения семьи ради детей, и финансовой зависимости от мужа, то нужно расставаться!! ! Хотя это все равно неизбежно. Т. к. недоверие убивает любовь со всеми вытекающими отсюда последствиями!!!
У меня была такая же история. Патологический врун, хвастун и магнит для всяческих неприятностей. Сначала мирилась, потом стало противно, и я развелась.