Любовь
что делать если тебе врет парень?
Как тут уже говорили, смотря в чем врет и ложь какого характера. Если он говорит Вам, что поехал к больной бабушке отвезти лекарства и помочь ей по дому, а сам в это время на кураже с пацанами пьет пиво и катается на машине. Значит он просто свинья и не готов для серьезных отношений, просто серьезных отношений, где есть любимая девушка (я уже не говорю там про брак) . А если звонит его телефон и вы краем уха слышите там женский голос и на немой Ваш вопрос: кто это? он говорит ни чего особенного, так соседка звонила. Но потом целует и Вы чудно проводите время, зачем усугублять ситуацую. Могла быть его бывшая, которая нажралась и решила потрепать ему нервы, а он, что бы Вас не огорчать вышел из ситуации подобным образом. Так что, к каждой ситуации необходимо подходить индивидуально
откуда такая инфа? а может это ваше воображение? ложь тоже бывает разной
Ври ему, смело ври, а када начнет палить твою ложь, говори, что это месть! )))
Выяснить мотивы. У каждого вранья есть мотив.
Ну и на себя посмотреть. Ты сама-то честна с ним? ;-)
Может его кто-то заставляет? )))
Анакома сьесть и поверить ему.
А я согласна с Романом... Ври ему, чтобы он знал, что ты врёшь. И ему будет так же "приятно" как и тебе... И ПО ИДЕИ ДОЛЖЕН ПЕРЕСТАТЬ
проучи его также, по себе знаю, щас как шелковый ходит
Поговори открыто, скажи что тебя неприятно, пусть перестанет....)))
все врут!! !
главное делать это с умом и правильно.
Очень логичный ответ у меня, если он врет, то ему не надо верить просто)))
Выведи на читую воду и поставь перед фактом, что пиздобол по жизни рядом тебе не нужен. И типа либо исправится, либо бросай!
ври ему тоже
Во первых-Ты уверена что он тебе врёт?
Во вторых-Если ты уверена, и все улики показывают на него, постарайся поговорить с ним.
Если он тебе будет утверждать что не врёт, я бы такого бросила на твоём месте! Если всё же он признался разберись по какой причине.. .
А ПОТОМ НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ....
смотря в ЧЕМ именно врёт.
если на лево ходит я б бросила. а если такая фигня типо извини я занят, а сам на диване валяется-я бы не стала парится. мб просто хочет отдохнуть. ну, это так, пример. чтобы давать советы нужно полностью знать ситуацию.