Любовь

Девушки. ну объясните мне глупому наконец-то что за сказочный зверь-то такой этот Настоящий Мужыг?

Аня Лысова
Одна девушка мне приоткрыла завесу тайны, что в ее понимании настоящий Мужик. Это мужчина от 25 до 30 лет. красивый, высокий. физически одаренный, не менее 20 см,. Холостой. Никогда не был женат и с девушкой, но опытен в сексе. Материально обеспеченный, есть дом, дача, машина. Родни нет. Образован и воспитан. Не любит футбол и не торчит в гараже. Не сидит с мужиками и не пьет пиво. Отдыхает всегда на разных морях.
Мария Неверова
Лучший ответ
который дрова рубит, и на зверя охотиться
Анастасия Гриб
"На стоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские "хотелки". В природе как таковой не встречается, поскольку "хотелки" взаимоисключающие..."
Решительный и при этом рассудительный)... и всё)этих определений достаточно)
Аня Лысова я тут рассудил и все таки решил рискнуть и добится твоего 720ух летнего пельменя))) аахахах я настоящий мужиг?)))
у него есть конь
А встретит ли такой мужчина женщину своего формата?
какой бы ты небыл зороший мужественный добрый догатый и тд, у них всегда есть вымышленный мужик в голове который во всем лучше тебя :)))
так что можешь омобо не стараться :))
У меня есть. И любить его я буду вечно, пока гвозди не забьют мне в крышку гроба. Первый раз пожалела шо сына не будет у меня, чтоб именем его назвать. Я таю и смотрю на него как самое лучшее в моей жизни.
Ольга Маркус
Аня Лысова ахереное обьяснение
Это понимает только настоящий мужыг
Вадим Ли
О нем много говорят, но никто так и не видел. Как и с настоящими женщинами. Выдумки все это
Азизбек Садыков приходите в гости- я вам его покажу.... только тихо-тихо приходите.. пока спит... а то костей не соберёте.. гы-гы...
Ооо... Это очень благородный, умный и великодушный зверь... Не смотря на всю его сказочность его также можно встретить и среди жителей Земли... Но процент их рождаемости среди населения мужского пола очень невелик, поэтому повстречать их, пожалуй, очень трудно... Занесен в красную книгу. Обладание столь редким животным для дамы сулит счастливую гармоничную семью и много счастливых моментов в любви... =))) Это как ухватить удачу за хвост)))
Аня Лысова я б даже больше сказал - это как схватить Бога за колокольчики))))
нет пони хаха