Любовь
Почему я совсем не кончаю с парнем?
Плохо стараетесь
Кто вас знает, может с вами такого никогда не случится, есть такие женщины. Всё сугубо индивидуально.
С половинкой такой проблемы не было бы. Увы, он - не Ваша половинка. И в этом проблема....
Потому что ты фригидное бревно. Это нормально.
не знает на какие точки нажимать надо
Лиза Репина
А на какие надо!?
Потому что ты ему мозги ебешь, по прошлому вопросы же ясно)
Поменяй
Потому что с парнем на эту тему надо поговорить, и подробно рассказать, что тебе надо...
это для тебя важно?
скорее вы не совместимы в сексуальном плане, нужно попробовать с другим
ахахааа ТП задала тупой вопрос
А я вам скажу даже больше, до 20-го века не было даже понятия такого, что "женщина испытывает оргазм". Всё зависит от вашего темперамента. В погоне за женским оргазмом разрушено огромное число отношений, это навязано сегодняшним обществом. Некоторым женщинам и не нужен он, этот пресловутый оргазм, но вокруг все уверяют, что надо что-то менять. А надо ли?
хах, и оно тебе нужно с ним мучаться вот так? ) он не может тебя удовлетворить
Юлия Богомолова
может быть, ты можешь её удовлетворить? )
Парня поменять не предлагали?
Может он тебя не возбуждает?
Попробуйте такую позу, как на картинке... только девушка должна откинуться назад и опираться на руки, как партнер.
В такой позе орган партнера периодически массирует "точку G"
Так у меня знакомая один раз сознание потеряла...
смешные истории из жизни