
Любовь
Что подарить мужу? Он творческая личность, занимается музыкой. Хотела подарить гитару, но не знаю, как выбрать
Подарите гитару, только пусть он сам выбирает. Музыкант должен сам выбирать себе инструмент. Вы просто озвучьте свое желание и вместе выбирайте. Мой муж себе недавно гитару покупал в http://bysound.by/gitary-i-gitarnoe-oborudovanie/gitary , у них очень большой выбор музыкальных инструментов. Муж для себя подобрал классическую гитару Alhambra Z Nature - испанскую гитару


Ты с ума сошла? дари носки или пену для бритья. не ломай систему
Хорошая идея) А может вместе с мужем вам сходить и выбрать ему гитару?! По моему это будет лучший подарок)
Гитару да вы что без него промахнетесь точно и придется в магазин возвращать.
Вантуз! - супервещь! лучший подарок на любой праздник!! :)
Медиатор подари какой нибудь оригинальный
треугольник подари


лучше не дарите. Я вот люблю рыбалку но никогда не доверю жене выбирать для меня палку. Повяжите на голову бантик и купите возбуждающее белье
А может какой купон на покупку из муз магазина? Выбрать гитару вы не сможете. Если электрогитара, то там разные есть примочки, но нужно понимать, что у него есть, а чего нет.
Гитаристу можно подарить метроном – это позволит ему прокачать скиллы игры на гитаре (если он еще, конечно, не профи). К тому же, метрономы бывают очень красивыми.
Если играет на электрогитаре – поинтересуйтесь аккуратно, может быть, педальку ему какую-нибудь хочется, чтобы модифицировать звук.
И да – не слушайте тех, кто говорит "повяжите на голову бантик" :) Дарите крутые подарки и больше интересуйтесь хобби друг друга.
Если играет на электрогитаре – поинтересуйтесь аккуратно, может быть, педальку ему какую-нибудь хочется, чтобы модифицировать звук.
И да – не слушайте тех, кто говорит "повяжите на голову бантик" :) Дарите крутые подарки и больше интересуйтесь хобби друг друга.
Группа Ангел
Зачем дарить то, в чем ничего не смыслишь? Если бы человек разбирался в гитарах, таких вопросов бы небыло
Когда мне надо сделать презент друзьям-коллегам по музыкальному цеху, то я всегда смотрю в сторону купонов, например таких: http://www.strunki.ru/catalog/?category=gift__coupon
Просто с музыкальными инструментами и оборудованиям как с одеждой - все индивидуально, даже в вопросе выбора мелочей, типа медиаторов. Вот кстати и специальный раздел, если считаете, что купоны - слишком формально) http://www.strunki.ru/catalog/?category=gift__podarki
Просто с музыкальными инструментами и оборудованиям как с одеждой - все индивидуально, даже в вопросе выбора мелочей, типа медиаторов. Вот кстати и специальный раздел, если считаете, что купоны - слишком формально) http://www.strunki.ru/catalog/?category=gift__podarki
Похожие вопросы
- Что означает букет из 101 розы? Хочу подарить девушке букет, кто знает означает ли эта цифра что-то?? Символ?
- скоро у любимого мужа ДР!! ! собираюсь подарить гитару.. . какие практические советы при покупке можете дать ?
- Почему все парни бросают меня только из-за того, что я - яркая и творческая личность? (см. внутри):
- Я влюбилась в творческую личность!!! Помогите, напишите пример признания в любви которое я ему сегодня же пошлю...
- что подарить мужу, на 5 лет совместной жизни, чтоб запомнил надолго?)))))))))))
- Что подарить мужу на день рождения новый год (на новый год будет 5 лет как мы вместе)
- Что можно подарить мужу? хочу просто сделать приятное) 4 года вместе
- Хочу подарить девушке свою фотографию...
- Вы суеверны?Хочу подарить часы... Хочу подарить часы...И меня немного пугает то,что это к расставанию...Вы в это верите?
- На мой вопрос "какие цветы тебе нравятся?" она ответила "я не знаю". Хочу подарить ей букет, по 1 цветку каждого вида.