Любовь
Каким образом мужчинам удаётся крутить романы с несколькими женщинами одновременно и все при этом умпевать?
Не знаю. . не куртил... потому, что не хотелось.. . Концентрируюсь на одном человеке и доволен своим подходом :)
Анна Тягнерева
Я всегда восхищаюсь тем- как ты относишься к своей избраннице..по ответам...Но таких очень мало..
Практика и только практика!
так и женщины крутят романы с несколькими мужчинами)
Жить в несколько раз быстрее.
Купи петуха, навесь ему лашу на уши и корми вкусненьким! Он не догадается, что для супа с лашой откармливается.
Возми петуха на руки и встань перед зеркалом!
Прими, совет, как ответ!
у моего бывшего друга была жена, я и еще одна любовница, в итоге осталась одна-развелся с женой и осталался с молодой любовницей, бедный-мне его даже жаль, как ему приходилось выкладываться, думаю, что такие мужики по натуре многамны, успевают везде
женщины тоже бывают хороши)) ) каждый выбирает себе подходящий ритм)) ) кому-то и 10рых мало, а коиу-то и одной бывает много!)
Тяжелые тренировки и годы практики.. . :)))
И не один мужчина не скажет фто он не такой!!!! Вот блин.... нормальные уже перевелись что ли???!
И надолго их несчастных хватит? Или это их заработок. Тогда они альфонсы. Или болезнь. Тогда они кобели.
Женщинам на мой взгляд, солидарности не хватает. Собраться всем вместе, от&iздить этого мудилу и он про все свои романы забудет, лечить яйца пойдет. А женщинам надо осмотрительнее спутника жизни выбирать. А то они сначала на рост и на длину смотрят, а потом уже выясняют содержимое мозгов.
НЕЗНАЮ, я к таким не отношусь