Любовь
может ли секс с 1 мужиком длится по 2 и больше часов?
если мужик хороший почему бы и нет?) можно весь день кувыркаться..
Если он больной, а те - мертвая - ДА.
Полноценный половой акт длится от 2 до 8 минут. А потом фееричный оргазм!
А часовые шоркания - удел ЛОХОВ.
Может ) С дуру то и больше бывало )
только если баба, которую .бут зачетная
Да, если мужчина может собой управлять.
Да, тут ничего сверхъестественного нету
Тебе секс нужен)))
С крутым сантехником из порнофильма.
может и больше)))) Сдуру можно и хрен сломать)))
Можно, но тебе не понравится.
Светлана Тетерина (Кислова)
Почему Кать
мдааа.... тебе еще многое предстоит познать...
ООООО Гигант, Как такую силу заиметь.
Смотря что ты называешь сексом. Если от момента когда он вставил и до момента когда вытащил, то 2 часа это перебор - если он и сможет, то тебе там все сотрет.
А если в это время считать от момента когда вы разделись и пока не оделись - то есть целуетесь не только в губы, гладите друг друга, обнимаетесь и ласкаетесь в кровати, в душе или на кухне, сам секс с проникновением, массаж, просмотр фильма не прерывая ласки, взбитые сливки, просто пообниматся и поболтать, вибраторы, он тебя связал ...ну и т. д. То это может длится с утра и до отхода ко сну - то есть часов 18 без перерыва.
конечно, просто скажи ему чтоб не кончал
да
Да если ты и правда малая)