Любовь

Как снять нервное напряжение? Посоветуйте, как вы снимаете стресс, нервное напряжение? Секс не предлагать. Мужика нет!

Чтобы снять нервное напряжение вам помогут:
Физические нагрузки. Активное поступление кислорода к мозгу позволяет справиться с нервным напряжением, нормализуются функции эндокринной системы, улучшается работа именно тех участков коры головного мозга, которые отвечают за настроение. Лучше всего поможет прогулка на свежем воздухе. Полезной для настроения будет и небольшая зарядка в конце рабочего дня, по возможности рекомендуется посещать спортзал или бассейн, записаться на курсы танцев.
Чайные церемонии. Чай – природный транквилизатор, он обладает успокаивающими свойствами, способен избавить от нервного напряжения, тревоги. Это связано с тем, что в чае присутствуют катехины, флавоноиды, витамины групп С и Е, каротин, укрепляющие и поддерживающие в норме нервную систему человека. Очень хорошо помогает успокоиться именно зеленый чай. Подробнее: http://woman-l.ru/kak-bystro-snyat-stress-ili-nervnoe-napryazhenie/
****** *****
Лучший ответ
Мыслить позитивно. Не делать больше одной вещи одновременно. Не стремиться всегда побеждать. Не изолировать себя от людей. Не критиковать, а стараться понять. Избегать праздности и сна наяву. Уметь выпускать пар. Иметь собственную жизненную философию. Иметь чувство юмора. Уметь радоваться простым вещам в жизни. С помощью этого можно избежать лишнего нервного напряжения.
Дана Нурлановна У как пар-то выпустить? Это бы помогло....
алкоголь
Леонид Горшков
Дана Нурлановна Спортсменка. Не пью.
Боксерская груша и перчатки, бассейн и баня.
Yuriy Milovidov
бухай фигли))))
не думать о плохом.
Хоть это тяжело
так нада мужика предлагать)
Roman Lopatkov
Дана Нурлановна Мужик хорошо стресс снимает?
МОЛИТВОЙ
Husan Sadikov
В театр, в цирк, в зоопарк сходить, чтобы отвлечься от мыслей.) Танцевать, спортом заниматься.
Смотря с чем связанное напряжение)
Зафар Эргашев
Дана Нурлановна Работа и быт конечно.
Вообще такое количество дофамина который как раз и способен влиять на стрессы мало, чем можно получить, кроме как секса или маструбации. Музыка, спорт или банан съесть, шоколад тоже повышает уровень дофамина но уже не так. Ну и как вариант можно влюбиться))
Коля Аксаков
Морковь заменяет мужика =)
Дана Нурлановна Так морковки тоже нет. Друг только в интернете есть.
ванну принимаю, музон слюшаю
Lasha Jiqia
поспи, сон лучшее лекарство
душ тебе в помощь
Оксана Sp
найти мужика...
Дана Нурлановна Спасибо. Хороший совет! Поищу.
_Нургуль _Жетписова я бы к тебе приклеился ты далеко от меня...
спорт
Rus ********