Любовь

Многие мужчины в ЗЛО не верят в любовь, и тем не менее "сторожат" эту категорию, не поднимая головы. Объясните, мужчины.

Murad Ibrahimxanli
Это из серии...
Я в любовь не верю, но если мне кто-то покажет что это такое то я не прочь...))) короче сами себе противоречат!) на самом деле они тут и сидят чтоб любовь встретить, только бояться в этом признаться)))))
Светлана Тихонова
Лучший ответ
Murad Ibrahimxanli Детка, в борьбе с Кул Киллером победа единогласно присвоена ТЕБЕ! Я - за правое дело! Ты молодечек!
Кого тут сторожить ?
Разведенки... Брошенки.... Одиночки.... Содержанки.... Один негатив.... С некоторыми проблесками добра... и чего то светлого.... и то.... не узнаешь.... настоящее ли это добро... или так... наигранность....
Не спорю... и мужчины здесь не лучше....
Поэтому не сторожим.... а просто следим за ситуацией... насколько всё хуже становится... ну или лучше....
ЛИЧНО Я НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ, Я ПРОСТО ВЕДАЮ, ЧТО ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ... БОЛЕЕ ТОГО, Я В НЕЙ ПРЕБЫВАЮ УЖЕ МНОГО ЛЕТ... МНЕ НЕТ НУЖДЫ В НЕЁ ВЕРИТЬ
Ольга Ольгина
Советы даем ''Заболевшим'')Может сгодятся)
***алексей ***
я чисто поржать над неудачниками, кобелями, баборабами, шкурами и шлюхами. Нормальных тут от силы 5 чел-к
когда раньше общался с ракетои заходил суда.... и улетова тоже подевалась а сеичас нэт нормальных мадамов чтоб заити. а есть одна эфа из за нее суда захожу. может с тобои познакомимся
[Верю в любовь, главное не впустить потреблядство]
Рима Чиркова
Не верю, так как вера предполагает незнание. Знаю, что любовь существует. Сторожа те, кто принимает только физическую составляющую такого обширного понятия, как любовь.
~Доза Счастья~
Я просматриваю сразу все категории и выбираю интересный вопрос.
Юлия Гончарова
Я тут мимо прохожу, заглядываю, любовь не при чем
Зуй Наталья
)))интересное умозаключение)) но могу сказать за себя) что то, что я"сторожу"))точнее будет сказано-"сторожил"к сфере любви как таковой отношения не имело, да и не имеет до сих пор, в принципе)
Се
Сергей
Верим... ждем.. надеямся встретить....))))) Но девушки на ЗЛО иногда такие вреднявые забияки и хулиганки что создается временное впечатление что любви нет))))) вот и ждем наивные....))))
люблю, куплю и полетели?)
Светлана Тихонова Че на мои вопросы не отвечаешь, фотки бывшей расматриваешь?)))
здесь более интересно, чем в других категориях, на мой взгляд.
Я верю в продолжения рода, а никак не в любовь. Любовь существует только к своим родным, а к незнакомке испытывать любовь - невозможно, только если рассматривать её с точки зрения секс - утех, да и рассматривать её матерью своих будущих детей. В семейной жизни она может скрасить одиночество.
Надя Ващенко
они просто по-другому понимают это слово