Любовь
Люблю женатого! Ох как люблю.
Всем привет! Мы с моим любовничком 1,5 года в отношениях, он меня старше на 9лет. И ребёнку его 2 месяца. Я вообще детей очень люблю. Смущает только то, что теперь ребёнок привязал его к дому, соответсвенно жена ему названивает купи то се пятое десятое. Несмотря на все это, мы видимся каждый день по неск. часов проводим вместе, ходим по рестикам. С начала наших отношений он очень изменился, поначалу не доверял мне, а потом полюбил .Когда его жена уже была беременна. А ребёнок то долгожданный, сам говорил об этом что чувствует вину перед ней, что не получалось кучу лет (то аборт то выкидыши).... и мне в открытую говорит что хочет жить с человеком которого любит, это Я и все такое, но обстоятельства пока не позволяют. при моем заявлении о том что я ждать не собираюсь и буду строить свою жизнь ( хочу уехать в другой город учиться), заявляет мол "А я разве не причина остаться?" И вот мне интересно, когда наступит тот самый момент когда обстоятельства сложатся? Когда ребёнок начнёт ходить в школу, или закончит школу, или в 18 лет?))))) я люблю его, но не готова находиться в подвешенном состоянии. Буду рада обсудить мою тему, особенно с теми кто столкнулся с подобным !!)
Ну видимо жена не такая уж и нелюбимая, раз ребёнку 2 мес, а вас он на тот момент вроде как уже любил .На самом деле, у мужчины все прекрасно: жена, ребёнок, регулярный секс. Причин для того, чтобы он начал что-то менять нет. А вам надо рвать с ним через не могу .
а ты спроси у любимого где твое место? ..странно что ты до сих пор не в курсе)))) обычно это судьба всех любовниц... глупо жить с надеждой что когда то в будущем он будет ломать свою семью и останется с тобой
Его слова - это лапша, Маугли? Толку не будет....
Класс. Какие же бабы наивные. Тоже буду бабам эту хрень втирать что вот уже скоро. А так посмотри фильм О чем говорят мужчины.
Потрахает тебя, перейдет на другую. Так же как и с жены на тебя)) Молодец!
Люби
Ну ты конечно дура он от нее не уйдет хотел бы уйти ушел или она бы его послала. Таких людей рисково держать возле себя так как если он от нее уйдет то от тебя тоже может
Маладец! вазьми с полки пиражок!
Мдаа уж
Ты можешь так и сотатся у него на втором плане . Пусть выбирает. Ребенок не помеха
Бесперспективняк, поверь-проходил...
Да все люди одинаковые по устройству и разные как картошка по качеству сборки.
Вы ему нужны, как ,,отдушина,, как ,,жилетка,, или просто в вас он нашел то, чего не получает дома. Иначе он бы не был с вами так долго. А с другой стороны, ни одна семья, ни количество детей, не удержит мужика, если он реально полюбил и решил уйти.
бросай это. ты просто развлечение. так, чтобы отдохнуть и все.