Любовь

Я влюблен в одну девушку по имени Анастасия. Ей 14 а мне 15.Как влюбить ее в себя, или хотя бы понравиться ей?

пургена купи ей и она твоя.
пурген это такие феромоны.
Светлана Филимонова
Лучший ответ
Вместе делать уроки, произведешь впечатление своим умом на нее))))
F A
Ирина Мокшанова а что если она меня как будто не слышит и не видит? что делать тогда?
давай сделаю тебе приворот на любовь
Ирина Мокшанова если сработает) то не против )
Евгений Дементьев конечно сработает, услуга платная
Просто общайся с ней, будь внимательным к ней, дальше по ситуации, пригласи куда нибудь, подарочек сделай
Надо больше времени с ней проводить, проявишь себя джентельменом улыбнется и удача
Ничего делать не надо. Не пытайся произвести впечатление. Просто будь всегда рядом, помогай, если нужна помощь. Так она привыкнет. Будь таким, какой хочешь видеть ее. И всё будет хорошо
Теймур Мусаев
Отвергни эти мысли не становись искусителем
Виталий Карпенко Кстати, животные занимаются привлечением внимания к себе. Задумайся
А я тоже влюблена... и тоже спрашиваю... а наверное мне никак.

Если бы хотел давно бы влюбился...

А у тебя... думаю для начала надо просто общаться с ней. Помогать всегда. Но не навязчиво. Быть рядом если ей плохо. Ну в общем таким хорошим человеком.. другом. но и знаки внимания к ней как к девушке. Дать ручку обойти лужу.. дверь открыть.. будь джентельменом. Ну и за собой следить чтоб всегда был опрятный вкусно пах. Эх. Желаю счастья..
Erbol Abdulkarimov
Ирина Мокшанова спасибо) хороший совет
. Сделай так, чтобы они сами боролись за твое внимание

Когда мы встречаемся с девушкой, которую очень хотим и которая нам очень нравится, что чаще всего мы делаем? Стараемся понравиться. Да! Это так! Ты стараешься придумать способ показать себя и не сесть в лужу, чтобы сегодня вечером или завтра не смотреть опять телек в одиночестве. Ты стараешься сделать так, чтобы на тебя обратили внимание и увидели, какой на самом деле ты крутой мачо. И ты хочешь угодить девушке для того, чтобы это внимание удержать. И все. Но выйдет наоборот: после этих маневров ты превратишься не в крутого самца, а в отстойного. Ты проиграл. И это – фол. Это большая ошибка. Теперь она – крутая самка, а ты ради нее готов на все. Ведь ты борешься за ее внимание, за одобрение и т. п. В результате не ты принц для нее, а она для тебя принцесса! И теперь она максимум на что согласится, так это посмотреть, каков ты как кормилец, добытчик. Поэтому и будет беспрестанно компостировать тебе мозги.

Нужно сделать так, чтобы она сама боролась за твое внимание, а не ты.

Поэтому всегда думай: «Что я делаю для того, чтобы она захотела привлечь мое внимание?», «Что я могу совершить, чтобы она хотела бороться за меня?»

Даже если ты ничего не знаешь, думай так. Это уже будет очень хорошо.

Докажи ей, что твое внимание многого стоит!
в таком возрасте девушки любят круть и брутальность))
<Аминка >
Цветы подари ей