Любовь
Любофь и все дела. Херня полнейшая
Золотые слова)
Зришь в корень. И откуда ты такая умная...

Смекаешь.
не переживай так.. все хорошо
без любви жизнь скучна, уныла и одинока .
Хороший вопрос, если это он...:)
А я верю в любовь, иначе почему мне было так больно когда ее предали?
Просто любовь как приходит так и может остыть или уйти вовсе.
Все остальное это товарного денежные отношения.
Так точно!
Что, у вас тоже всё хреново?
Конечно. Что у нас делают идеалом - бога, аллаха, христа полнейшая хрень, ибо в природе нет ничего идеального.
При любви предательство и боли не избежать, увы.
Плюсую
Карпе дием
Я на себе испытал разные категории любви и вывел их:
Детская любовь (подростковая) - В ней всё быстро начинается и быстро заканчивается и боль от разлуки очень быстро проходит
Любовь плотоническая, телесная - Это, когда тебя возбуждает в человеке его внешность. Проходит быстро, когда секс с ним тебе начинает надоедать. Боль при прекращении отношений не особая и быстро проходит при находке нового партнёра по сексу. А о старой просто помнишь всегда
Любовь душевная (Настоящая) - Когда ты готов на всё ради своей половинке. Когда тебе наплевать, как она (он) выглядит. Когда ты переживаешь за человека, даже если он укололся иголкой. Такая любовь практически бесконечна, если тебе не помогают её убить. Боль при прекращении отношений очень мучительная, что даже ощущается физически
Кто никогда не любил по настоящему, то не поймёт этих высоких чувств и будет насмехаться. С другой стороны лучше так, чем любить и быть не любимым
Ириша Киселёва
Душевная любовь как раз относится ко мне, но он не понимает