Любовь

Блин ! Херня полная ! Помогите кто сможет !

Мне нравиться одна девчёнка из паралели, но я не знаю как ей признаться так ! Что бы если не ответит взаимностью потом не было стыдно перед всем классом, а то и перед всей школой !!!(((
Антон Карпов
заранее договорись, чтобы не давала отказ
Валериян Тимофеев
Лучший ответ
плевать на всех это твоя личная жизнь и никому не надо отчитываться
не стоит признаватться просто ухаживай как сможешь и на 3- 5 раз она сдасться
покоришь настойчивостью и упорством... настоящий рыцарь не оглядывается на всех все это стадо а личная жизнь это твое... ты не для всех живешь а для себя
пока будешь так мыслить будет полная херня)) )
буть смелее и мужественнее. Откажет, ну и что тут. Не хочешь как хочешь))
Alexandr Bobreshov
делай что должен и будь что будет, вырастешь поржёшь над ситуациуй
А ты просто скажи о своей влюблённости и не проси взаимности.
ПРОСТО СКАЖИ О ЧУВСТВАХ.
А чтобы опередить все тупые реакции, сделай это весело, красиво и на виду у всех (это её над другими приподнимет, за что она будет тебе очень благодарна) , и тебя оградит от длительных пересудов - переживёшь всё сразу, тут же.
Slava Slava
ПРИЗНАЙСЯ обязательно! я не призналась а потом когда прошло много лет он мне в одноклассниках написал что в школе я ему тоже нравилась боялся сказать а теперь мы оба заняты! а могло бы быть все подругому !
Пригласи её в ресторан, даже если откажет, будет не стыдно.... Девчонки точно обзавидуються и сами за тобой побегут!!!
Муса Гусейнов
Тю, я думал тут чёта действительно серьёзное:))) Наплюй на класс им то какое дело, а если кто и начнёт "прикалываться" так эт из завести: девчёнки за то что не им признался парни что это ты а не они.. , вобщем выростеш поймёш!
P.S.ИМХО: Фигнёй страдаете, молодой человек.
начни общаться и гулять с ней.. типа друзья, а потом сам поймешь стреляет он в тебя глазками или нет)))) Если сверкают глазки-говори. если ей пофиг-молчи, может и самому она уже не понравится.
Dima Smorodin
будь уверен в себе, не бойся отказа и не обращай внимания ни на кого, ты хозяин своей жизни
а зачем тебе признаваться, можно же и разным своим поведением показать, если ты с ней знаком конечно и поверь если ты ей нравишься то она будет с тобой общеться. Поверь девчонки и без признаний чувствуют и видят что кому то понравились.
Polina