Любовь
Помогите блин =\
значит фигня такая...примерно год назад в школе я заметил одну девушку...учится она на класс больше меня...иногда я не мог отвести от неё взгяд...как и она от меня....но мы не разговаривали совсем...и познакомиться я не решался...ну блин она мне очень нравилась...я просто влетел иногда она заставляла обратить на себя внимание как и я на неё...и такой бред был около 7 или 8 месяцев...в конце концов я решился с ней поговорить...но такое ощущение что я разговаривал сам с собой, это был какойто игнор :(нашел её асю пытался поговорить и это выглядело так : привет, как дела, чем занимаешься, пока....это был явно игнор какойто =(((и до сих пор она мне жутко нравится ...я уже не знаю что делать...у кого есть опыт помогите *((
На мой взгляд надо быть более активным. Хотя я понимаю, у тебя возникают много мыслей по этому поводу. Ты думаешь вот ее сейчас увижу или напишу ей, все что хотел сказать. А когда встречаешь или пишешь, все твои мысли и все что ты хотел сказать оседают где-то. И ты как идиот вступаешь в какой то ступор.
Я думаю, что с ее стороны это вовсе не игнор, просто она тоже слишком закрытая что-ли. Думаю ты понял меня. Хотя она с другими может и находит темы для бесед. У Вас идет какая-то притерка. Пока Вы не нашли общих тем для бесед, у Вас еще нет общих интересов. Но обязательно Вы их найдете. Все в твоих руках. Дерзай. Не тупи, а то упустишь.
опыт есть. Не обманывай себя. Эта же необщительная девушка, с кем то другим = ну просто душка, и сама может быть ему пишет, и точно так же как и ты думает, что чего это он на меня внимания не обращает. А тот может быть вообще придурок какой-то или гомосек. . Короче забей на нее болт, и ты удивишься, что по прошествии времени ты уже будешь королем положения. . И либо она сама заинтересуется тобой, и ты будешь решать что делать, либо реально забудешь о ней, найдя себе кого-то лучше.
наверное она тоже стесняется
попробуй в один из таких разговоров пригласить ее куда-нибудь погулять, или в кино
Разговоритесь, найдете общие темы
И все будет ок
Разговоритесь, найдете общие темы
И все будет ок
Евгений Зубко
ну блин за неё просто не возможно схватиться =\
мож она такой человек, или возможно, просто начинала смотреть на тебя, когда ты уже смотрел на неё, есть у многих такая фигня, а потом когда заметила, что ты удиляешь ей внимание, просто по приколу тоже решила не отставать, а симпатии, наверно, как таковой, нет
Просто женщины любят когда их добываются, набирайся опыта своим умом, ну можно конечно выбрать лучший ответ и дейчтвовать. Главное чтобы ты не обжёгся в том плане что она с тобой просто играет и это обсуждает с подругами и хихикает. Ты же не знаешь её намерений. Ну мой совет возьми да выложи ей свой сказ про то как она тебе нравиться предложи сходить куда-нибудь. Если от неё всётаки пойдут издёвки забей, ну или сделай вид что забил на неё. Узнай про неё больше через её одноклассников, чем живёт. Хотя в ваше сейчас время мне казалось таких проблем не существует как познакомиться с девушкой, ан нет ошиблась они во всех временах существуют.
Похоже, вы чего-то оба боитесь. Одного и того же.
Чисто возрастное! Это проходит! Главное - не сделай непоправимой глупости! А вообще то в основном это зависит от неё - что она сама из себя представляет и какое место в её жизни занимаешь ты!
Возьми волю в кулак и поговори с ней или отрепетируй это с друзьями
Молодец, что решился поговорить. Мы с мужем ездили в одной газельке и всё не решались познакомиться, потом оба в один примерно день купили компы и встретились в инете. Нашему сыну скоро год. Я думаю, если бы я тогда проигнорировала его, ничего бы не получилось. Ведь взаимность очень много значит. Ответь себе на вопрос : тебе она нужна или нет. И делай выводы. Если надо, то добивайся. Заинтересуй её .Только, если что-то не получится, не переживай особо. Бывает нам кажется, что без чего-то или кого-то мы не сможем прожить, но проходит время, оглядываемся и смеемся! В первую очередь сами над собой. Я желаю тебе удачи и терпения!