Любовь
Блин люди. он как чемодан без ручек. и выкинуть жалко и нести тяжело.. помогите плиз!
Общаюсь с парнем по смс, в аське, созваниваемся уже полгода. По общению мне с ним очень хорошо, всегда весело.. и т. п. всегда добр. нежн, ласков.... когда его нет или он не пишет я его ревную, думаю что он там с какими-то девками или что то еще, что забыл про меня. Он мне всегда говорит что я ему дорога, что роднее у него никого нет и т. п. Очень хочу с ним быть, но мы в разных городах и у нас разница 6 лет и мне нет 18. Люди как мне быть посоветуйте.. . общаться с ним дальше? или прервать общение .? если я его так сказать пошлю, он очень будет страдать, т. к. я и вправду щас для него все... (подробно описывать не буду) . Ну вот он мне уже 2 день ничего не пишет и не общались уже дня 4-5. вчера написала ему-он написал что у него проблемы и что очень меня любит. и уже 2 дня не слова от него. я тоже не пишу первая больше... сегодня он был вк и даже ничего не написал. я все время сомневаюсь нужен ли он мне? думаю а вдруг я больше такого никогда не встречу, т. к. он и вправду очень хороший.. . помогите советом.. . он говорит что любит правда меня, что влюбился так первый раз не видя человека вживую.... а я не знаю, мне просто хорошо когда он есть и все. возможно я тоже даже к нему что то чувствую.. . я запуталась в себе (( как мне быть? общаться или перестать.... я боюсь сделать ошибку (
господи, столько написала "я и вправду щас для него все","он и вправду очень хороший","он говорит что любит правда меня". такое ощущение, что ты сама себя заставляешь поверить.
ты молоденькая еще и глупая. эти переписки всё ерунда по сравнению с реальными отношениями. ты создала для себя образ, что он такой хороший и веришь в это. но ты же не знаешь каким он может быть в определенных ситуациях. лучше общайся с мальчиками в реальной жизни и не трать время на иллюзии. тем более он уже взрослый человек. либо ему надоесть эта наивная переписка либо вы так и будите переписывать и не больше.
скорей всего у него реально проблемы. но дело не в этом, что вы не общались несколько дней. тебе просто для себя нужно решить надо ли с ним дальше общаться или нет. я думаю, что нет. ибо когда долго переписываешься, привыкаешь к придуманному тобой образу. а при встече все другое. и вот оно разочарование...
нести тяжело)))) найми носильщика))) ) правда это денег стоит)))) ) и влюбилась ты в вымышленный образ и в слова))) "в лапшу" на ушах
Живи полной жизнью а не в ожидании звонка! В любой момент это общение может прекратиться, причем без объяснений с его стороны. Для любви разные города не преграда, если бы захотел тебя увидеть - приехал бы. А раз не едет, значит его и на расстоянии общение устраивает.
девочка моя послушай тетю... тебя возможно ждет разочарование, при встрече, ровно как и его... А это очень больно!
Владик Владик
и что же мне делать ? сказать что больше не хочу с ним общаться ? мне его будет не хватать , очень привыкла к нему(((
Светлана Шумова
лучше все сразу оборвать...чем потом он отвергнет тебя!!!