Любовь
Мне очень тяжело, подскажите плиз
Я встречаюсь с мужчиной около двух месяцев, до меня он жил с девушкой 6 лет, но так как ей нужны были только дньги, отношения их сошли на нет. Они расстались, она узнала обо мне и стала к нему приезжать. Я узнала что он мне изменил с ней( не от него,но он это подтвердил) Я чувствала себя глупой игрушкой. После того он сказал что я ему нужна, чтобы я чуть потерпела...расстаться ведь всегда можно! Мне он очень нравиться, но верить ему уже сложно...я не знаю что мне делать...как себя вести?
О да! Поверьте ему! А потом ещё раз поверьте! Оставьте гордость и раболепно подчинитесь. .
Смешно, ей Богу. Я понимаю были бы сильные чувства и долгая совместная жизнь. Тогда ещё можно было подумать. А так весьма удобно. Для него. И вы есть, и бывшая на почве ревности и собственности легла под бочок. . Мужчина явно собой доволен.
Но я не знаю ни Вас, ни Вашего характера и принципов. Советовать в любом случае глупо. Скажу за себя - я бы оставила такого человека.
И если вы ему действительно нужны, то он сделает всё, что бы вы были вместе.
еще один мозгоеб.... солгав однажды....
переждать.... пока....
а вы поверьте ему! он оценит этот шаг с вашей стороны!
блин, сколько же уродов в мире! я уж не могу столько раз это читать: "милая это ведь ничего, что я с другой того.. . ты меня подожди.. " Ага? самой-то не противно?!
поговорите с его бывшей, скажите чтобы она не лезла в ваши отношения, иначе ты ей все волосы выдерешь и глаза выцарапаешь
Соня.
Ситуация очень неприятная. Дело в том что 6 лет не проходят бесследно.
Зачем он сказал, чтобы ты потерпела? Терпеть что? Может, простить измену?
Значит, их встречи дальше будут продолжаться? Это перетерпеть?
Я бы взяла себя в руки, нашла в себе силы, и пока непоздно и не так больно ...ушла из его жизни.
С чего ты взяаи, что ей нужны были деньги? Он тебе говорил? Мужчины часто говорят такое о женщинах после расставания.
Боюсь, что тебе будет только больнее от этого "бермудского треугольника", который тебя будет топить.. .
Не хочу писать правду, боюсь тебя ранить.. .
Но это не последняя измена.. .
Нравится он тебе? У Вас только 2 месяца прошло, а уже такое.. .
Что будет после года отношений? (уж боюсь о пяти, шести, десяти, пятидесяти годах спрашивать) !
Пока нет ни детей, ни совместного имущества.. .
Просто уходи
Но это не последняя измена.. .
Просто уходи
послушай только свое сердце... оно тебе скажет точно что не делать.
Он как обычный мужик хочет и рыбку съесть и на ...сесть. Бегите от него. Ждать пока он Вас выберет глупо, а если вообще не выберет? Знаете поговорка женская есть - Никогда не бегай за мужчиной и автобусом - дальше идет следующий. Удачи!