Любовь

Ребята подскажите плиз очень надо

вобщем расклад ситуации такой не могу найти тему для разговора с любимой девушкой вот опять не знаю о чём с ней поговорить вродибы спросил всё об её интересах увлечениях какую музыку слушает а вот сейчас завис про политику не прокатит она не любит такие темы для разговора по умнее что нить посоветуйте???
Anatoliy Jakoub
Поговори с ней о каких-нибудь мистических, необъяснимых случаях, которые с тобой произошли, каких-нибудь удивительных совпадениях. С ней, наверняка, тоже случалось что-то подобное, беседа всегда оживляется...
Руслан Азизов
Лучший ответ
Об учебе спроси! о кино! попроси рассказать о её друзьях
Прости, но это неважная любовь, которую надо поддерживать разговорами.
Неси всякую чушь я всегда так делал, прокатывало
Ну если возникают неловкие паузы, то такая ли уж это любовь? ведь с любимым человеком молчание тоже в радость и совсем не напрягает.
Поговори о ней, спроси, что нравится, хвали ее, говори как она красива, что она лучше всех, что тебе в ней нравится, похвали одежду, сотовый, если спросит о тебе говори мало не хвастайся, переводи разговор на нее, попробуй пообщаться по сотовому, через интернет-мне легче так что-то сказать, чем в лицо. Говори правду, что к ней чувстсвуешь.
...а у меня на прошлой неделе подруга с парнем рассталась, из за того что после двух лет отношений поговорить стало тупо неочем, так только скандалили и то по её инициативе)
Смотря как давно вы вместе.. .
Почему бы не поговорить о вас? Может быть помечтать вместе. .
А вообще с любимым человеком интересно даже молчать)
Господи, о чем речь? Когда нечего сказать-поцелуй!)) ) Чего бояться то? А вот если вы в виртуале общаетесь, то это уже другой разговор... Заведи разговор о романтике... Что она любит? О чем мечтает? О чем мечтаешь ты... Это же так просто...
Полистай к примеру книгу рекордов гинеса раздел интересное .Когда возникает неловкая пауза можно разрядить обстановку каким нибудь интересным фактом типа "а прикинь сколько весит самая большая конфета" . Главное чтобы это было в тему, ато будет выглядить как выпендреж. А там глядиш и снова разговор завяжется. А по мере того как будете узновать друг друга лучше и томы новые появятся.
Ruslan Bayryyew
А если помолчать...? нет ничего нелепее беседы высасываемой из пальца:)