Любовь
Блин такое гадкое ощущение!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Общалась со свои любимым, отвечал он не торопясь чем то занет был....(но это не особо играет роль) я ему написала "Люблю тебя" , -а он "приятных снов)))) " и всё говорит иди спать.я ушла. Мне так обидно.ладно я привыкла что мы далеко и он занет.но в конце дня удели девушке "любимой" внимания...а нет ..то он чем то занет там..даже сказать ..хотя бы ответное "и я тебя" мне бы было хорошо...,ПОДСКАЖИТЕ! (Я тут сама многим ответы даю...и сама и не могу понять ..что не так!..МЫ год вместе..и любовь присуствует...НО ЧТО НЕ ТАК?
Просто он действительно занят. Из личного опыта могу посоветовать, относись ко всему спакойно, ты его поддерживаешь ну и правильно, только ни в чем не попрекай его. Проблемы пройдут и он станет прежним, твоим родным и все таким же любимым, а ты будешь все время бодренькая и веселенькая, готовая в трудную минутку его поддержать (не заморачивайся по пустякам, все мы люди и у каждого из нас могут быть проблемы, но мы ведь не хотим, чтобы наши любимые огорчались из-за того что не могут нам помочь)
может не тебе смс была!!!!
я думаю действительно был чем то занят может... не суди по одному дню... думаю всё наладится!
с мужикми, чем строже, те лучше...
Неправильно он поступил конечно!! Может он растроен или обижен чем то на тебя!! или может не разобрался вчутвах!! всяко может быть!!
Не балуй его такими словами... ему станет обидно и он сам же решит поговорить с тобой!
Отвечал не торопясь.... Знаешь, бывает такой паршивый инет, то не отправишь, то отправил и появляется через минуту.... А ты сразу плохое думать.... Знаешь, бывает так, тебе говорят что-то, ожидая строго определённых слов в ответ, и ты изо дня в день говоришь эти слова, пока вдруг не становится скучно, и вместо раз и навсегда определённого слова хочется сказать что-то другое, , доброе и приятное. Но такой отзыв на "пароль" ))))) уже не проходит, и тебя сразу квалифицируют как врага и предателя!)))) ) А может действительно разлюбил? А я тут философией занимаюсь?
Хм... а попробуй не писать некоторое время "люблю тебя"....интересно, спросит ли он "что случилось? "....