Любовь
Помогите пожалуйста, на душе так гадко
Вобщем я люблю одного парня. Даже очень люблю. Правда мы не встречаемся, просто общаемся. Он знает о моих чувствах и без слов. Общались всегда нормально. Иногда гуляли. А вчера он со мной общался с таким презрением, старался меня подколоть, обидеть. Было некое раздражение с его стороны. Я ему никогда не пишу и не звоню. У меня какой-то осадок в душе. Почему он себя так ведет?
не нужна ему твоя любовь
Отношения надо СТРОИТЬ в хорошем смысле этого слова... Вы для него ЛИЧНОСТЬ? Или так собачка преданно заглядывающая в глазки? Любить надо достойно.. . Может Вам это стихотворение поможет вникнуть в ситуацию? :
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи.. .
- Отдай в грязи!. .
- Я погадать хочу.. .
- Гадай.
- Еще хочу спросить.. .
- Спроси!. .
- Допустим, постучусь.. .
- Впущу!
- Допустим, позову.. .
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой! "- прикажу тебе. .
- Спою!
- Запри для друга дверь.. .
- Запру!
- Скажу тебе: убей!. .
- Убью!
- Скажу тебе: умри!. .
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!. .
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что
не люблю рабов.
Успехов Вам с этим или другим....
- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи.. .
- Отдай в грязи!. .
- Я погадать хочу.. .
- Гадай.
- Еще хочу спросить.. .
- Спроси!. .
- Допустим, постучусь.. .
- Впущу!
- Допустим, позову.. .
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой! "- прикажу тебе. .
- Спою!
- Запри для друга дверь.. .
- Запру!
- Скажу тебе: убей!. .
- Убью!
- Скажу тебе: умри!. .
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!. .
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!. .
- Не будет этого!
- За что? !
- За то, что
не люблю рабов.
Успехов Вам с этим или другим....
вглядитесь в ситуацию под другим углом... .
вы не объяснялися.... вы просто гуляли-с.... а ожидаете от него чего то бОльшего... .
ёу
ну может всё переменится. не думайте о плохом. вы накручиваете себя сами. постарайтесь отвлечься. ограничте общение с ним.
Да может, настроение у него просто плохое было!! ! Не бери в голову, посмотри, как он дальше себя вести будет!!!:))
все это фигня ему надоело твое внимание и он ищет другую или собиарется найти. Надо раз попговорить я тебе нравлюсь или нет... если нет то то просто забыть про него и не напоминать больше.. . а то что там инициативу он в вас никогда не влюбится без вашей реакции или стороны...
может про вас кто ему насплетничал?
знаете. . для вас лучший вариант, это не делать пока никаких шагов навстречу, никакий инициативы с вашей стороны. наверно, это его личные заморочки. я думаю, зная о ваших чувствах, он потом поймет, что поступает очень нехорошо и извинится.
а если этого не произойдет, то поговорите с ним на эту тему наедине и серьезно. почему он стал себя так вести.
ну не знаю... послушай песенки у меня в мире.. а лучше отправь их ему