Любовь

Помогите, пожалуйста...так тяжко на душе

Дело в том, что 1,5 года назад я оч сильно влюбилась.мы общались с парнем,но все было как-то нейтрально.друзья.а я так надеялась,даже не думала посмотреть на кого-то другого...постепенно и общение и дружба сошли на нет,ссоры стали не то,что частыми,а постоянными.к тому же,мы общались,но за год виделись раз 5 - он не горел желанием,как я.прошел почти год со дня нашего знакомства,мы случайно увиделись и весь день были вместе с его компанией.было так хорошо,хотелось,чтоб это все не заканчивалось.потом общались редко,но знали что едем в один лагерь...оба в последний раз...я ехала ради него,ради общения с ним...только с ним...приехали,вышло так,что я стала тесно общаться с его ну не другом,но знакомым,скажем так.а он все это видел,видел вместе нас, целующимися...одно его слово изменило бы все,но нет...он ничего не сказал,спросил только встречаемся ли мы и кто из нас не хочет.позже оказалось,что его другу нужен был только секс.а я думала,что забыла свою любовь,но нет...приехала с лагеря и не могу выбросить о нем мысли...написала,что люблю,что совершила ошибку.он прочита,знаю,что заинтригован,но молчит.как вы думаете,между нами может еще что-то быть?и простит ли он меня??
N1St1Y2001
блин... прочитала и расплакалась. Честное слово! Я представляю, как ты себя чувствуешь. Я думаю, ничего у вас не получится, как бы неприятно тебе было это слышать. Дело не в том, встречалась ли ты с кем-нибудь, дело в его отношении к тебе! Если он сказал, что относится к тебе как к другу, значит все.... и бесполезно что-то делать. Ситуация у меня несколько похожая была... ностальгия.... поэтому и вопрос твой зацепил.
Sauran Mominay
Лучший ответ
Глупая ситуация.. . Но не безнадежная! Если любит... простит! А если нет... то и не надо вам быть с ним...!
За что простит то? ты ему ни чем не обязана. Если ты ему нравишься ему будет пофиг на твоих бывших!! ! Не извиняйся перед ним-это только потешит его самолюбие, но не расположит его к тебе!
молодость, молодость...
не переживай. найдёшь ещё,получше себе парня!
Прям целое сочинение.
Сколько у тебя еще таких будет, зачем заморачиваться на одном. Это просто влюбленность, а не любовь, аможет и просто привычка
Любит то простит
скорее всего у вас никаких переспектив на будущее, поэтому лучше вычеркнуть из жизни обоих и продолжать жить своей нормальной жизнью
ты конечно не поступила хорошо с ним, может быть он тебя простит (если любит) а если уж не любит а есть симпатия, тогда он наверника постурит с тобой также как ты с ним и даже может сделать больнее