Любовь
Женщины за 30 пользуются спросом только у неудачников и бедняков?
у извращенцев еще
Ну, до 25 сейчас - это вообще не женщины, не девушки, а просто недоразумение, сгусток клеток, которОЕ двух слов связать не может.
Женщины за 30 пользуются спросом у бабников, в первую очередь, ибо очень активно дают. Равно как и девушки с детьми. Самые дающие категории.
просто прекрасный возраст для создания семьи
Глупости. Самый мерзкий возраст у женщин это 19-28 лет. Нечистоплотны, непорядочны. наглые. И каждая-первооткрывательница "новых" способов манипулирования, каждая с единственной щелью на свете))))))
30 самый лучший возраст.... ещё молодая и уже не дура
ну если человек сам себе не нужен то и в 20 он никому ненужен, да и вы так говорите о девушках как о пушечном мясе =) согласен встречаются и мужековатые но есть и очень прекрасные барышни, у которых не только красивая внешность но и очень красивая душа которая воодушевляет жить каждый день ,
Очевидно, что женщины за 30 пользуются спросом у мужчин за 30. Неужели сорокалетний мужчина будет бегать за 25-летней барышней? Ему нужна более зрелая женщина.
Женщины после 30, во многих случаях это самое то! Бедность это относительное понятие, один и тот же человек, для одних богатый, для других бедный. неудачники, это детальное слово пришедшее к нам из Голливуда, из фильмов созданного не знающими жизнь сценаристами, и подхвачено не знающими жизнь зрителями.
Или у обеспеченных мужиков за 50+
30 намного лучше чем 20,и внешне, и по здоровью и с мозгами.