Любовь
О жизни, любви и. т. д
Здравствуйте. Мне 13 лет. Четыре года назад я познакомился с одной девочкой. Мы были в лагере и там быд Лень влюбленных. Мы " поженились" и потом уже разьехались. Через два года мы опять случайно пресеклись на одном конкурсе и я влюбился в нее сильно. Мы провели весь день в общении. На следующий день она уехала в другое село, а я остался мучиться. Она перед этим сказала что тож меня любит. Ее мама следующие два нода передавала приветы от нее и это было очень редко. Мы очень любим друг друга и что мне делать? У нее нет страничек в соц. Сетях, у них в деревне практисески нет интернета. Но у ее мамы есть и она заходит примерно раз в 3 месяца. Что мне делать?
Терпи и надейся, что когда нибудь вы снова встретитесь. Время быстро идёт. Это в детстве оно тянется. Знаешь как мне хочется назат в детство? Одному Богу известно как!
Можно переписываться по почте и звонить иногда. Узнай ее сотовый, и общайтесь.
Всё будет хорошо.
учиться! школьнег: (
Первая любовь!!!! Это чувство ты будешь помнить всю жизнь, но вот очень редко кто связывает в ней все свое существование, обычно это проходит, хотя и болезненно....
А на письма деньги найдёте, Ромео? Несколько тысячелетий народ жил без интернета. И ничего, плодились. Заодно, русский подучите.
Охолони, подрастёшь малость, съездишь в гости, а у них там мобильной связи тоже нет? Мобильный интернет тоже неплохая штука.
Любовь — это классно!) Я в книге читала))
Завидую Вам, мой друг... напомнили мне мою молодость... А сколько ИХ ещё будет... ))). Почитайте сайты пикапа (лавер. ру) и др., где мужчин учат, как знакомиться, общаться и соблазнять... И всё наладится!
Письма... лично на почту ношу, словно я роман с продолжением пишу)) Пиши ей, своя романтика есть)) в бумажном письме)))
Я люблю тебя, Игорек,
Я всегда тебя любила,
Я уеду далеко, но останется любовь,
Я буду очень по тебе скучать, в деревне наблюдая звезды.
Я всегда тебя любила,
Я уеду далеко, но останется любовь,
Прекрасный текст. Есть много грамматических и синтаксических ошибок. Что делать? Или зубри "Русский язык-8", или плакайся в "одноплакальниках".
Присоединяюсь к советам писать письма. От себя добавлю, напиши стихи или хотя бы попробуй написать стихи.
Наталья Никитина
Я смм пишу стихи еще лет с 8
Поженились в 13 а вдруг там уже сын растет, узнай через её маму
Ну как тебе сказать, ты особо одаренный? Если любишь езжай к любимой и все. А если ты здесь вопросы задаешь, может ты не любишь вообще?
попроси свою маму (или папу) съездить вместе с тобой к ней в гости! если уверен в своих чувствах действуй! только спокойно, без фанатизма :
Думаю стоит начать писать стихи, поэмы, романы и т. д.
если у мамы есть интернет, значит можно как-то связаться, сотовый телефон у девочки есть наверное
А если не секрет. что значит поженились в 13 лет?
Наталья Никитина
Ну там типа в шутку было
напиши ей письмо, расскажи чем занимаешься, что читаешь, как ждёшь с ней встречи. почта в деревне точно есть! а сам пока качай мышцы, чтобы предстать перед ней ильным, читай хорошие книги, чтобы быть умным, помогай родителям, чтобы научиться быть заботливым
Тебе не 13 а 45.
Да уж детская любовь.. это так серьезно
а деревня в Австралии, не доехать никак?
позвони мне
Без шуток. Пиши письмо и неси на почту. Оценит.
Потом как-нибудь приедешь
Наталья Никитина
Хорошо
Прям сериал) Борись одним словом!
Группа туристов пошла на Кавказ в поход. Целый день шли, устали, ноги подкашиваются. Проводник говорит: — Вот по бревнышку пройдем и сразу привал. Туристы смотрят, а внизу ущелье 2 км и пройти можно только по этому бревну. Все стоят — боятся. Вдруг видят — идет старый горец с бараном. Подошел, взял барана на плечи и перешел на ту сторону. Туристы ему кричат: — Отец, перенеси нас также. Мы тебе по рублю скинемся за каждого. На полтинник побахаешь! Он вернулся и стал их переносить на плечах. Несет последнего и на середине закачался — силы покинули. Ну он и кинул туриста в пропасть, и спокойно дошел до всех. Они ему: — Отец, ты что наделал?! Он: — А, ничего страшного рублем больше, рублем меньше!
А ты случаем не из Ульяновска малец?)
А что означает "поженились" в 13 лет?
"депрессия"...) в деревне есть психолог такие диагнозы выдавать?)
взрослые сформировавшиеся личности - готовые действовать без оглядки и со всей ответственностью, в этом они адекватны,
а депрессующие остальные - просто депрессующие остальные, всё оправдашки ищут, якобы отсрачивая свой главный мечтоподвиг). Не готов за ней "гнаться" вот прям чтобы реально по жизни, на попутках и без паспорта (блин, кому сейчас нужен паспорт в 13 лет? кредит что ли брать?)), не готов постоять за себя если нарвёшься в дороге на бичей неадекватных - значит, пока подожди с миром) Ждать обычно надо "прозрения".) С возрастом накатывает, волнами).
Раньше в коконе идеологии или даже ещё раньше - общинного строя - "зрели" чуть быстрее, потом - помедленнее, потом опять - поколение скорострелов с детьми в 16 лет, потом снова - тормозы, до которых и в 25 не могёт дойти разобраться с миром вокруг (это я например))), ..
это не самое страшное в жизни
старичок, познакомься с другой девочкой и про эту забудешь, ты же самец!
Писать письма на бумаге. Раньше так и делали.
Наталья Никитина
Спасибо я попробую.
ы