Любовь

Что сделать чтобы понравится парню?

Ребят, мне 15 лет скоро будет, а у меня нет парня. Мне нравится один . Он уже с армии недавно пришёл и ему нравятся красивые, худые девушки. Что делать? Я хожу в школу, вижу его изредка. Но делать что ?
Nadejda Kornienko
Ну в 20 лет, мужчина может быть уже взрослым и оценить твой душевный порыв. Ты должна сама решить, что делать, как поступить. Что сердце подскажет. Просто в следующий раз, проходя мимо него, улыбнись ему и посмотри в глаза, оцени его реакцию. Или улыбнись и скажи привет! Если он захочет отношения с тобой, сам остановится и заговорит. Думаю, не надо подходить к нему самой. Он мужчина и должен, как то проявить себя, если ты ему интересна. А если ты подойдешь к нему сама, он может это не оценить и у тебя останется опустошение в душе. Может испугаться твоего возраста. Не спеши, все придет во время.
Александр Иванов
Лучший ответ
а он педофил? Подрасти сначала...
вот когда тебе будет 18, тогда и думай.
Лола Джумаева
выпей водки и он станет противным
Евгений Куршин
Для начала - подрости. Ему же за тебя срок дадут
Nadejda Kornienko Дадут если мы с ним переспим . А у меня это в мыслях и не было
Почитай ему стихи и свари борщ! Все парни любят слушать стихи и кушать вкусный борщ
Nadejda Kornienko Он не из тех . Он типо крутой . А борщ и стихи ему ничего не дадут
Ты можешь попытаться сделать все: похудеть, краситься и прочее, но если он не твой, то он не будет с тобой. К тому же его может пугать твой возраст, т. к. это угловно наказуемо. Кому нужна баба, ценой совокупления с которой будет колония строгого режима? -Никому. И ему плевать будет, чть вы там в него с 5-го класса влюблены. Что значит не то хотите? А он что с вами мультики смотреть будет? Он уже достаточно взрослый и за ручку вас водить и только не захочет. Правильно разцените свои возможности.
Современные девушки: мне скоро 15,а у меня до сих пор нет парня... нравится мне тут один, с армии недавно пришел, как ему понравиться?
Ужас... дорасти до него сначала. Если он нормальный, то его явно не интересуют малолетки... которые набивают себе цену
Зачем нравиться парню который влюбляется во внешность
Признаться. Если взаимно-полюбит не за внешность, а за душу.
Nadejda Kornienko Ему нравятся красивые . А какая душа у человека ему все равно
Nadejda Kornienko Он знает
что-то по имени ты нерусская, что ли, армянка? из какого ты города? менструация началась?