Любовь

Парни, вопросец вам. Почему вам проще напиться или уйти, чем проявить чуть больше, чем обычно настойчивости к девушке?

Что - девушке что ли нужно быть настойчивой и добиваться вас? Вас же от таких как ветром сдувает. И не думаю, что это вам интересно, когда "добыча" сама падает к вашим ногам. Но и сами вы не всегда достоточно настойчивы и достаточно целеустемлённые. В чём дело, мужчины? Почему так?Каждой девушке хочется сильного характером мужчину, за которым можно пойти не колеблясь хоть в разведку, хоть куда. А тут.. Какая уж тут разведка...Где ваши целеустремлённость и настойчивость? Почему это есть только у немногих?
Марина ~*~
)) ТЫ ПРАВА

ВСЕ -
это ФИНАЛЬНАЯ АПАТИЯ данного биологического вида -
извини - мы мутировали ) ПОГОЛОВНО ) )
И УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ
остались единицы да и тех быстро расхватают пока не вымерли

"Научная фантастика под утро"
Наталья Любимова
Лучший ответ
Наталья Любимова а если СЕРЬЕЗНО - человек так делает когда не видит понимания -
значит - НЕ ТУ искал
Ой, я бы тоже хотела узнать, куда делись все те о которых мне в детстве в сказках рассказывали))) ) Эх, раньше были богатыри, а теперь метросексуалы))))))))))
Найдется и доступнее, но не факт.
Добавил:
К тому же, у современных девушек это хобби такое "оттягивать", будут это делать даже если парень не нравится и дальнейшего общения она не желает.
ммм, настойчивость? Некоторые называют это надоедливость, всему есть предел, я уже 3-й месяц зову одну девушку в кино, театр, погулять, на выставку, на шоу... да куда я только ее не приглашал и всегда один ответ: "Посмотрим... ". Лично мне не нравится постоянно получать отказ, да и зачем, если есть те, которых не нужно уговаривать, а которые с радостью проведут со мной время? А потом Вы жалуетесь, что вам одиноко...
Алексей Смаль
Девочки долго тянут время, морочат нам голову. это интересно и забавно, но когда девушка перегибает палку, в методах или во времени, парень думает, что его интеллигентно посылают.
Marina Fridman
Не знаю что ответить где ты живёшь чё за город? Уверен мне бы там понравилось
Urmat Kuleshov