Любовь

мужчина, ухаживает требует секса, как влюбить без секса!

irina.shostak
Вначале примите решение, что требовать у вас никто ничего не может и что жить будете в радость, прмите такой закон для себя. Мужчин, которые не будут уважать ваш закон с миром отпускайте и срочно влюбляйтесь в другого, влюбившись говорите ему, что вам в нем нравится, можно сразу с двумя - тремя. А потом вы станете с кем-то очень близки. И вы правы, вначале слияние душ. Секс тут не нужен. А уже потом примите решение в зависимости отжеланий. Будьте только с теми мужчинами, которые вас хорошо слышат, и не только слышат, а даже чувствуют. И стараются сделать так, что вам очень комфортно с ним, чувствуете себя абсолютно спокойно, защищенной.
Зеленоглазка... Асель
Лучший ответ
ха.... интересный такой вопрос прям))))),,,, не ну конечно если влюбиться в девушку... и сказать никаких детей, семьи, и прочих всяких проблем а секса то тем более,,,, просто будем жить вместе ни каких поцелуев и прочего.... а задать себе вопрос, а нафига это всё надо?!.. ты непробывала?))),,, короч... секс будет всегда... по скольку нам всем он важен!...
Ну если Вы в детском саду, то можно пригласить его, поиграть в песочнице, например. А вообще, если говорить серьезно, то меня, например, никак, ибо только в сексе я пойму, мой это человек или нет!
Канат Мутеев
Ну вообще то секс очень важная составляющая отношений ...А вдруг вы не подходите друг другу? какая же это любовь?
Когда любишь человека, хочется его обнимать, целовать, ласкать, и.. . мужчинам очень трудно порою на этом остановиться, да и вредно. Но если ваш мужчина не будет совсем на вас реагировать, вот здесь нужно задуматься о его мужском здоровье.
Любовь без секса - это дружба. Когда с человеком очень хорошо разговаривать, гулять, советоваться. Во всем у вас унисон и секса с ним не хочется, так вы самые настоящие друзья.
Дина Мамлина
а зачем ты нужна ему, кроме секаса???.)))
Вот вам сколько лет? И как долго вы встречаетесь? Всё зависит от этого.. . Я слышал такую фразу: Женшина она как обед. Вначале горячие потом второе, а только потом десерт. А если мужчина начнёт сразу с десерта ему не станет интересно не горячие не второе.