Любовь
Парень влюблен? Если после первого секса, участилось общение (не секс).
Волнуется, если пропадаю на пару дней. Спрашивает о самочувствии.
насчет влюблен трудно сказать так сразу, но секс ему понравился и он рассчитывает на продолжение !
скорее всего да

Он влюбился в вас!
И причём тут любовь?!
Просто ему секс с вами понравился.. А это уже много значит!
Екатерина Пушкарева
Спасибо)
Влюбленность (сексуальное влечение) -кратковременно, 2-3 года и... адьё...
Налицо симпатия!
Время покажет.
Ну если ты в постель ложишься не поняв любит ли он тебя, то конечно и пьяные звонки можно назвать романтикой....
Да, ну или по крайней мере нравишься. Делай так чтоб он постоянно боялся потерять тебя, тогда все будет в шоколаде )
Екатерина Пушкарева
И как это сделать?) Все, что пока делать - это поддерживать его интерес ко мне, посредством общения по вайберу, продолжаю его игры, которые он начинает, фотки посылаю, когда он просит..
Вполне возможно. Но не исключается и дружба, чисто человеческое нормальное волнение и общение.
распробовал
Приглядитесь к нему внимательно. Я полтора года встречался с будущей женой и только потом женился. И то пришлось через 20 лет расстаться. Жизнь прожить - не поле перейти. То же самое и в любви. Любовь - не только благодать. Уж так ведётся век от века: любовь - стремленье сострадать, любовь - уменье понимать Единственного человека.
Lukyanova-72
20 лет - это целая жизнь... Дети выросли, долги жизни - отданы... Значит, настоящей дружбы человеческой у вас с женой - не было. Общих интересов каких-то, которые бы держали вас вместе. Но это уже - прошлое. Думаю, вы не записались в волки-одиночки...
Он в тебя влюблен был ещё до секса, а после просто уже не может жить без тебя
Екатерина Пушкарева
Ах если бы это была правда, я была самая счастливая женщина на свете)
раз был секс, значит влюблен
Влюблен однозначно.
Удачи Вам и берегите себя и своих близких.
Екатерина Пушкарева
Спасибо)
влюблен в твоё сокровище
Если человек начинает чаще общаться, это что-то да значит)))
Ты ему нравишься!

понравилась
Хочет занять денег.
Тут 2 варианта:
1) Вы лишили его девственности
2) У него давно не было секса и поэтому его гормональный фон сейчас примерно такой же, как и после "первого" раза. Скоро пройдет... Буквально несколько месяцев подождите.
1) Вы лишили его девственности
Екатерина Пушкарева
2 вариант
Это всё болтовня, с новым годом поздравил, а если бы любил был бы рядом в новый год. Парню интересна девушка только до 1 секса, а девушки прилипают к парням уже после секса, думая, что вот он жениться, ничего подобного
хочет продолжить, понравилось
Конечно влюблен. Соблазни его ещё, чередуй секс с прогулками, кино и т п.
подсел на сексуальную иглу
боится что б ты не залетела
Сначала секс потом чувства? Кого-то мне это напоминает....
СТО ПУДОВА
поздравляем
ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА А НЕ СЕКС
При общении смотри внимательно за елдой если она тянется к тебе то возможно.
Влюблен несомненно
нет он просто хочет от вас секса
Не знаю, я девственник.
Он считает, что у вас отношения, я думаю. Да, влюблен.
влюблен
Желает продолжения сексов, только и всего...
Нашел себе шкуру, а лучше сказать "дружеский секес")))
Нет, просто вдуть ещё раз хочет.
может быть)
Влюблён
Поспешила ты.
Екатерина Пушкарева
В каком смысле? Секс что ли?
влюблен хочет сопоставить условия своей жизни с тобой командовать
Секс понравился. А это уже полдела. Если вам тоже - то смело повторяйте начатое. А дальше уже как пойдет - совместимость не наапишешь, она либо есть либо нет
Екатерина Пушкарева
Спасибо)
Понравилось ему значит