Любовь
Ребя, я всю эту ночь провёл на лавочке у подъезда своей возлюбленной с букетом роз, но она так и не вышла...
Я весь промок под дождём и продрог. Чё делать? (((
домой идти, и больше к этой лавочке не подходить
Поплачь ещё! )))
Лечить простатит, ибо не мерзни на холоде)
Прими горячую ванну, выпей чаю с медом, приготовь зонтик, свитер и плащ на следующий вечер
А она, в это время чпокалась с другим?
ну а вы договаривались встретится?
Андрей Благой
Вот именно!...
не цветы а сто долларов надо было брать! там бы на лавочке и отпялил бы
Вы- женщина, и то что здесь стоит якобы- "от вас",является- репостом вопроса, возможно, вызвавшего большой наплыв ответов.
Это и есть- "забивание эфира", так сказать- " в поиске эха"...
Не забивайте собственную способность- к МЫШЛЕНИЮ, участием организацией акций, типа- абы-кабы
От себя хочу задать вопрос Вам. Что делать, если женщина, идёт на поводу стереотипного мышления, негативного, собою же создаваемого и поддерживаемого самой-собой, негативного образа мужчины, опираясь и убеждая себя при этом тем, что мужчина- был ДАЛЕКО НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ в прошлые года.
P.s. здесь имеет роль ГЛАВНОЙ закулисной СКРИПКИ - тёща...
Неужели ОН- НЕ СМОЖЕТ (?) сделать ТАК, чтоб она стала думающей, МЫСЛЯЩЕЙ, и не шла по-пути стандартных негативных импульсивных- поступков, решений
Ночью то зачем она выходить будет? Утром бы пришел и вручил букет
твоя возлюбленная сегодня всю ночь трахалась сомной на кожаном диване а под утро я спустил на нее залив полнстью ее грудь лицо и попку горячей спермой
а я этой ночью бухой спал в мсокве у реки а у тебя баба .. вот проблемы у людей
Не судьба
Да пошли ты ее на х..! Баб много