Любовь

Всю ночь провела в слезах, а вот на утро думаю так кто же прав я? или он?

Мы женаты 2 года, ссоры бывают но не часто. Меня все друзья называют идеальной женой, я готовлю, ухаживаю за его семьёй ничего не требую, уже не помню когда покупала обновку, иногда когда открываю шкаф, нахлынывают слёзы так как понимаю что выгляжу хуже своих друзей, но молчу...понимаю что не в этом счастье, что если нет возможности то ладно или что есть более первоочерёдные вещи но вчера...Вчера ехали с гостей и мне очень захотелось пить, безумно, просто губы пересыхали...я попросила воды и поразилась ответом "- дома выпьешь, мы же домой едем можно и потерпеть, да и с экономим" у меня слёзы так и застыли, что ж выходит мне и воды нельзя или я правда должна была терпеть Он говорит что я из мухи раздула слона, а я пытаюсь понять это правда муха?
Вы говорите что вещей нет совсем, а муж этого не видит что ли? Фраза "дома попьешь, заодно и сэкономим" говорит о том, что муж ваш ЖЛОБЯРА, последний при том. На счет того, что одежда не главное - да, не главное, но это не значит, что нужно обходиться без нее. Каждый мужчина ОБЯЗАН понимать насколько важен для женщины внешний вид. Это касается не только ее самой, это касается абсолютно всего. Израсходуйте немного денег на себя, тем более что идеальная жена может себе это позволить))))))) а жадность нужно пресекать, экономить на таких вещах, как бутылка воды, когда любимая женщина хочет пить, это не по-мужски, как минимум
Лидия Кашапова
Лидия Кашапова
4 136
Лучший ответ
охххх, Марин.... БЕГИ ты от него, а? ((((((
Kanat Esengulov
Kanat Esengulov
94 571
ды гдеж вы всегда места находите шоб в такое говно вляпаца?
обновки купи! ты прям как я раньше мыслишь, что не в шмотках счастье, ну и как лох не охото ходить! жадный он у тебя! поставь его на место! ты хорошая!
нда.. . сразу книжки вспомнились про царскую Рассею. Главное в невестке чтоб работницей была.. . Я бы сдох за него от стыда, если б рядом сидел, и тормознул машину за водичкой сбегать
Vanya Yantso
Vanya Yantso
20 873
Ппц!! ! Уходи ты от него. . Хотя все равно не уйдешь.. . Если живешь, значит нравится и всё устраивает.. . Но со стороны - это просто жопа у Вас.. . Как можно так себя не уважать?? ? Вы ж поймите, если Вы себя не любите и не уважаете, то и он точно уж этого делать не будет.. . Вот эту жертву, которую вы из себя делаете, никто не оценит, а его она будет только раздражать. И вообще. . Вы что не работаете?? ? Почему нельзя самой себе что-то купить???! Этого я совсем не понимаю!!!!
Повторяй: " Я ВСЕГДА ПРАВА",,,
Вадим Долматов
Вадим Долматов
15 953
женский пол прав в любом случае!
это на самом деле муха.
просто села она уже кучу говна, которая в душе скопилась
Saltanat Askarovna
Saltanat Askarovna
9 724
Он жмот просто! Вы скоро будите ходить как бомжиха и сам же будет потом с вами стыдиться ходить, не жалейте на себя денег!
Aysha Aysha
Aysha Aysha
5 180
Нет, это не муха! Вы полностью игнорируете свои желания и потребности! Если вы будете продолжать в том же духе, то от жизни не ждите ничего хорошего! Я желаю вам перестать игнорировать свои желания и потребности и начать действовать и реализовывать их, не перекладывая это на кого-то другого. Кусочек счастье именно в этом, не обманывайте себя. Вы заслуживаете всего того, что хотите!! ! Так что займитесь собой!! ! На какое-то время вам нужно стать эгоисткой.... и ничего в этом плохого нет...

Похожие вопросы