Любовь
второй день засыпаю в слезах... доводит, а на утро как ни в чем не бывало...
Обосновывает тем, что я не умею общаться...мысль типа до конца не вывожу и т.д. Это что новый прием как остаться самым классный и чтобы я побыстрей от него ушла?
Сложно в этой ситуации, что либо сказать или посоветовать т. к. ситуация не раскрыта.
издевается
попробуй не заводиться... если видишь, что парень ток и делает, чтоб тебя довести до слез, никак на это не реагируй.... и посмотри, что будет... мне кажется, это его заденет...
типа вампир энергетический...
Некоторые мужчины ведут себя так, потому что у них самих масса комплеков.... Им нравится унижать... и считать себя самыми умными... Надо либо бросать такого парня... либо просто не обращать внимания на его подколки... упреки... им нравится, когда девушки плачут.... нервничают и т. д.... просто надо пофигистически относиться... тогда мания величия пройдет.... если парень увидит, что вы на него уже не реагируете... ему станет неинтересно так вести себя...
Брось его, на второй день ты почувствуешь себя настоящей Девушкой! Принца ищи, но самолюбия не теряй! Любви тебе, светлой и искренней!
ты ему тупо заипла, пошли нах и ищи другого....
хм... у меня парень доводит до похожей ситуации... .
но я стараюсь говорить с ним до тех пор пока он во всяком случае не извинится.. .
или пока мы с ним не придем к общему мнению)) )
лучше пытайся говорить с ним до последнего. пока оба
не будите веселы перед сном))) )
И... вообще мужской пол... очень прост.
Не нужно думать, что это специально и др.
Просто он до утра прощает и себя и тебя в чем-то,
и хочет жить новым днем... а не вчерашними обидами.
Помни... они простейшие существа)
Не давай ему повода, думать о тебе как о скандальщице,
слишком обидчивой и привередливой девушке. Удачи)
не будите веселы перед сном))) )
И... вообще мужской пол... очень прост.
Помни... они простейшие существа)
А как же он то с тобой общается? Он наверно тебя забивает своими мнениями и ты теряешся. Это похоже на эгоизм с его стороны.
Тупые неинтересны.. . в принципе.. . пока-пока! а это уже цитата! причём его!)))
Пойми есть такие люди, а в особенности особи мужского пола! Это защитная реакция, сама живу так год, и если готова терпеть, терпи, но это будет очень долго, а может и всегда.
Старайся ходить по дальше от него. Скажи уже надоел не хочу.