Любовь

поддерживаете ли вы геев? ну эмм просто спросил

Azat Janarbol
Не вижу ничего плохого в нетрадиционной ориентации. это тоже своего рода расизм, когда человека определяют лишь по его сексуальной ориентации, а не смотрят какой он человек, его поступки .
Нурлан Сейфульдинов
Лучший ответ
Сауле Абулкаирова зоофилы и педофилы с тобой согласятся
Они сами себя неплохо поддерживают. А мне зачем их поддерживать? Хотят пехать друг друга, пусть пехают. Мне это как минимум не интересно.
Михаил Никитин
Их что, ещё и держать надо…???
Совсем уже без обессилили ...
Хм... Это люди с отклонениями, причем психологическими... Что их поддерживать... Что они выпячиваются? Больные люди и все... С таким успехом можно поддерживать астматиков, например...
Лидия Нагурная
Твая Любимая >Это люди с отклонениями
Какими? Я сам не уверен в ориентации с рождения, буду опиратся на 'личный выбор'.
Что плохого в личном выборе? Это никому не вредит

>Что их поддерживать...
Так их угнетают, такие как ты и по агрессивнее

>они выпячиваются?
Судим всю группу? Это уже как национализм

>С таким успехом можно поддерживать астматиков
Их и поддерживают, врачи
МНЕ ВАЩЕ НАСРАТЬ НА ГЕЕВ!!!!
И НА НАТУРАЛОВ МНЕ ТОЖЕ НАСРАТЬ!!!

А ВОТ ЛЕСБИЯНОК Я ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Наталька А
Поддерживаю материально
ну ты и пидар. просто предположил
Я не понимаю любовь к мужчинам даже со стороны женщин. Это дико странно
Но не осуждаю
Юрий Юрий ))))под столом))))
Не выдерживаю, когда какой нибудь чувак подходит в зади и начинает др****ь а потом делать вид будьто он делает со мной не приличные вещи...
и не подумаю
Davit Zaqaryan
а какое наше дело это их личное и че мы с грязными лапами лезем к ним
Мне на них наплевать, если они долбятся друг с другом втихоря, никому не мешая. Но вот если они начинают заявлять о себе (гей-парады и т. д.), т. е. выебываются своей ориентацией, вот таких мразей нужно казнить
Nuclear Dawn
Не поддерживаю.
мне они что есть что нет. Главное, что бы женщине не обманывали. Пусть сразу говорят, что геи .Не вводят женщин в заблуждение. В неловкую ситуацию.