Любовь
Прекратятся ли гонения на геев?
Когда в России примут гомосексуальную любовь? Мне это уже надоело... От меня и моего парня постоянно шарахаются прохожие, как будто мы не люди. Я считаю , более того , Я требую! чтобы нам создали своё телевидение , свои программы , своё радио, чтобы мы чувствовали себя такими же как все.
да мне плевать ваще на геев, лесби. считаю. что люди ваще бисексуальны, но просто у многих все идет своим чередом, а у геев есть момент сдвига, где так скажем энергия в тот момент не туда пошла, и плевала я на вас. ходите цалуйтесь. но если хоть один урод будет делать подобное при моем племяннике я припечатаю не задумываясь... я принемаю. но это не значит что я рада этому
никогда.. .
телевидение... вы можете сами только создать, но вы уверены что знание простоит в целости хотя бы сутки.. .
такими же как все... общество никогда вас не примет
а я требую, чтобы вас на кол всех посадили.
хотя с другой стороны - чем больше вас, тем больше для НАС останется девушек - больше выбор будет))
зачем это надо? ? телевидение для вас или радио... вы че не люди чтоль, смотрите что хотите. не знаю на счет гонений, но я ничего против вас не имею
занимайтесь своими делами со своим парнем сколько угодно. только на публике это не демонстрируйте.
А кто гоняется за геями? Такие же геи? Это у вас игры такие?
когда нибудь прикратится, лет через 100
Никогда, всегда найдутся противники, ведь это не стандартно.. . Как телефон в ботинке, или кузнечики на завтрак)))
ну че вооще нюх потеряли! а свое фото слабо выложить чтоб точно знать от кого шарахаться!