Любовь

За что многие люди так не любят геев?

Я гей, у меня много друзей, все они ко мне относятся хорошо. Родители тоже приняли то, что я гей и считают, что это что-то вроде леворукости или если бы я родился рыжим или альбиносом (папа у меня журналист и у него приятели геи, поэтому ему было проще это принять). Почему люди, которые меня не знают, иногда судят обо мне или делают какие-то выводы на основании того, что я гей? Почему не учитывают другие качетства, которые важны для моих друзей - мой ум, мою смелость, мою доброту или мои профессиональные качества? Почему все это отходит на второй план? Мне искренне интересно понять как устроен мир людей, которые судят о других по таким вот ярлыкам - гей не гей, еврей не еврей и т.д.? Буду рад получить искренние ответы. Спасибо!
для людей, которые вам не знакомы наверное это просто дико, типо как это он не такой как я, как он, как все... всегда хотела познакомится с таким как вы) очень приятно) )
не обращайте на тех, кто к вам плохо относится, посвящацте время людям, которые вам не безразличны))
Людмила Николаевна Вильчик
Лучший ответ
Я тебе честно скажу за позерство, геи хотят особенного отношения к себе. Зачем-то устраивают парады, мне вот как бы все равно кому-что нравится, но когда приходит какой то и кричит :"Любите меня я гей". А за что любить то? Будь проще, не надо на каждом углу орать и все будет прекрасно
Знаете, я абсолютно спокойно отношусь к людям нетрадиционной ориентации, у каждого человека своя любовь и он не виноват, если такой. Я не делю людей на такие категории, ведь и геи, и лесбиянки-все люди, и надо быть действительно Человеком с большой буквы, что бы принимать это. И, между прочим, это Ваша личная жизнь и только Вам решать как её прожить и с кем в ней быть счастливым.
Ничего такого в этом я не вижу, хотя я традиционной ориентации, но если человек хороший мне всё равно какой он ориентации.
Счастья Вам в Новом Году!!!!
Мне дэк просто прикольно! Такие они пусимусистые....
Люди привыкли к стандартам. А всякое отступление от нормы для народа-нонсенс, феномен так сказать.
Виктор Лукин
Сами перестанут стесняться себя, тогда их и другие полюбят. Была со мной к примеру история. когда один за простое замечание о его отношениях при его друге (просто товарище всмысле) меня чуть потом к стенке не поставил. Оказывается, он скрывал от него, а знакомы они чуть ли не с детства были! Век не забуду, бррр
мне плевать кто с кем и кто кого ...главное чтоб меня не трогали
Конкурент !
А за что их любить?
ориентация дана природой и никто не должен оправдываться перед кем-то за свою индивидуальность, а уж тем более заглядывать в чужую постель вообще некорректно! это личное дело каждого с кем ебаться!
Юра Ученик
это все предрассудки, каждый вправе выбирать свою ориентацию.
предрассудки
Некоторые люди ненавидят геев, потому что сами ими являются.
По разным причинам! Зависит как воспитаны! Мне как то параллельно! Если это врожденное, а не приобретенное! Хотя ...каждому свое! Не мне судить! Воть!
Erlan Erlan
Чтож, позволь ответить на твой вопрос. Гомосексуализм- это часть животного инстинкта, присущая всем живим существам (и люди не исключение). В животном мире их практикуют повсеместно. Но люди, практикующие это сами по себе являются не лучше животных. Это лишь говорит нам о том, что они поддались примитивным животным инстинктам, которым ЧЕЛОВЕК не должен поддаваться. К животным инстинктам также относится маньякализм, канибализм, капрофилия, праституция и т. д. Как же мы не поддаемся всем этим вещам? Ответ прост-
МОРАЛЬ. Человек в первую очередь духовное существо. Мы имеем то, что нет у животных. Я взял этот пример, т. к. ориентировался на собственном опыте. В 13 лет меня как и у всех парней начало тянуть к девушкам, однако из-за того, что я был интровертом, я всегда был один и я стал замечать, что я стал засматриваться не только к девушкам, но и к парням. Как же я ломал голову, что же со мной происходит. Долго я размышлял, кто же я такой гомо/гетеро/би. И из-за моих размышлений у меня невольно начали появляться проблемы и в доме, и в школе. Да еще и проблемы с оценками начались. Я был запутан. Но в один день, ночью, я посмотрел на себя в зеркало и в этот момент я спросил себя:" Кто же я?" И я ответил: Я МУЖЧИНА. Я РОДИЛСЯ МУЖЧИНОЙ И ИДТИ ПРОТИВ СВОЕЙ ПРИРОДЫ, ЗНАЧИТ ИДТИ ПРОТИВ САМОГО СЕБЯ, А ЭТО КАК МИНИМУМ ГЛУПО". После этого дня я каждый день стал себе мысленно говорить: "Я гетеро, я гетеро, я гетеро". Помимо этого я пытался чаще смотреть на женские прелести, а при разговоре с парнями смотреть им в лицо, или в лоб. Много недель прошло, и ты не поверишь, но это помогло. Я стал смотреть на девушек как на прекрастных существ, а на парней как на обычных людей, таких как я. Бывало я спросил своего психолога об этой ситуации и он мне ответил:" Ты просто психологически подавил свою гомосексуальную черту, а это могут далеко не слабые люди". После этого дня все у меня стало налаживаться и с одноклассниками, и с оценками, и с семьей. Я понял, что слабые духом люди в этом мире не выживут и никогда не найдут собственного счастья.
Вывод: нужно быть сильным, чтобы подавлять свои животные инстинкты. Гомо-черта у всех есть (и я принял его в себе), но главное это не пересекать грань дозволенного.
многие люди просто брезгуют, хотя-да, согласна это предрассудки.
Гомосексуализм плох лишь для общества. Потому что не будет рождаться новых полезных для них людей.
Alex Ben
Неубедительно, дружище! Мужчине иметь секс с мужчиной - не означает становиться женщиной! Древние греки и римляне, выдающиеся мужчины имели любовников - мужчин! И ничего! Они от этого не переставали быть настоящими мужчинами и войнами!
Евгения