Любовь

Драсте,многие из вас наверно любили безответно.Вроде бы кажется всё прошло.

И в один прекрасный момент вы идёте домой и навсречу вам этот человек,что вы испытываете при этом?
Скажу "Привет" и мило улыбнусь.. . и на мгновение ко мне приходит грусть..)
Наталия Комарова
Лучший ответ
Бахтиёри Рахмон Понравился ваш ответ)
Сердце ёкает. . На автомате...
***т@ня ***
Ничто не прошло! Всё осталось тем же.. .
И, если встречу, а такое пару раз случалось, то, как обычно, не найдя слов (язык к нёбу прилепает сразу) , обхожусь просто приветствием. Только так.
За последние пять лет раза три такое случалось. И всякий раз.. . долбаный.. . Короче, не удавалось даже просто поговорить.
Абдиев Али
ты правильно сказал, что эта зараза именно навстречу ходит, а не по задворкам. любовь не умирает. она вечна. ничего не делай. наслаждайся тем, что умеешь любить
Все что когда-то в нас болело и любило
Боль новая не истребила,
то перешло оно бесспорно
в упорную хроническую форму.
И обостряется зараза,
лишь только взглянешь на нее ты краем глаза. .
Saida Sadykova
... никогда ...и не думаю что это частое явление... скорее нонсенс..
Л*
Леночка *****
если все прошло - то никаких чувств, ну а если уж задело, то отвернулась бы, сделав вид, что не заметила или мне пофиг
Abdybek Aidanuska
О! ты живой еще?
Gulmira Alekbarova
Бахтиёри Рахмон Из-за этого не стоит себя губитью
захватывают эмоции... и борются два чувства гордость и любовь.... но все же радость берет вверх...
Знаешь... я вот безответно любила 5 лет!... а потом так случилось что влюбилась.... ответно.. .
И знаешь... вижу теперь этого за кем бегала 5 лет и всё равно как на автомате... самая счастливая.. .
Наверное это потому что этот челоек не причинил мне боли! был честен со мной и не пудрил мозги! Да ещё и привычка... она играет очень важную роль!...