предпосылок на самом деле-много.. .
лесбийская любовь вообще никогда не считалась пороком.. . в связи с гибкой женской психикой и стремлению к чувственности. .
А в древней Греции гомосексуализм был одним из устоев общества.. . и гены у всех были нормальные.. .
не проще ли не лезть в чужую личную жизнь?
Любовь
причиной геев и розовых,являеться нарушение генов,и от воспитания,кто со мной согласиться.
Истиных .от природы, крайне мало. Сейчас большинство следует какой-то идиотской моде, причем стараясь делать это демонстративно, устраивая парады и т п. Человек, родившийся с таким отклонением просто живет с этой проблемой, общается с подобными людьми и не делают из этого шоу. В остальном они ничем не отличаются от всех смертных. Да и вообще кому какое дело, что у каждого происходит в постели? Это дело только двоих.
а кто-то просто боится.. . у моей подруги даже парня ни разу не было! пару раз влюблялась безответно, решила, что все это зря и переключилась на девочек...
Вот как раз от "Генов" и "Васей" это и зависит-от их проявления силы и слабости характеров (вместо того, чтобы дарить ласки некоторые выбираю постоять раком)! А девчонки натерпевшись грубости мужской и насилия выбирают нежность и ласку!
Привет! Я с тобой согласен! По статистике, большинство геев происходит из неполных семей, где парня окружают мама/бабушка/сестра, и нет других мужчин.. . И нарушение генов тоже имеет место быть.
В первую очередь гены. Потому что эти болезни передаются по наследству. Нужны сильные родители в воспитании детей. Которые сломают код цветности. А окружающее дитя однополое общество обычно приводит к сбою.. Даже если гены чисты.
Воспитание я думаю здесь не причем