Любовь

Что делать если единственым выходом из ситуации являеться смерть?

Яна Яцык
Тянуть ситуацию до тех пор, пока не найдётся жизненный выход ...
Инна Дымерец
Лучший ответ
Глупости!!! !
Приветик.... рад тебя Видеть!!!!
Ой, мамочки даже и думать об этом не стоит....
Андрей Pr
Даже если вас съели, у вас есть два выхода )
подождать... .
или обстоятельства изменятся или Ваше настроение.
не правда.. это самый последний и не самый лучший выход.. он ничего не изменит.. и ни кому не принесёт счастья...
Я знаю что делать. Надо искать другой выход. Пусть более сложный но не такой бессмысленный. Смерть? Ради чего? Ради того что бы избежать проблем? Глупо. Жить? Ради чего? Ради родных и близких. А еще ради детей. Я думаю стоит жить и выживать и бороться со всеми проблемами, решать их. Ведь есть же смысл жизни. Что может быть прекрасней чем любовь твоих детей к тебе?
Элеонора 2
продолжай жить крошка ты наша, многие, все переживали, и вены резали и дурью маились, не стоит. живи и наслождайся жизнью. любовь придёт. учёбу можно поменять, чем с даунами учиться. удачи крошка
Ариночка Xd*
Из любой ситуации есть всегда 2 выхода.... Поверьте взрослой женщине.
Не так давно меня несправедливо осудили и посадили. Когда сидел в тюрьме (на тюрьме) , то такая мысль не однажды приходила мне в голову. Я тоже думал (скорее всего сам старался себя убедить) , что смерть - единственный выход из сложившейся ситуации. Но, представился случай беседы с психологом, я выговорился, а он внимательно выслушал, и у меня появилась надежда - стало легче - плохие мысли ушли!
Вам нужно найти человека, пусть даже и незнакомого, но хорошего слушателя, и просто выговориться!! ! Поверьте, милое создание, Вам станет гораздо легче!!! !
Все можно поправить, пока никто не умер.
Продолжайте жить!!! !
Из любой ситуации есть по крайней мере 2 выхода:
один-там, где вход.
и один-запасной.
Но смерть здесь не предусмотрена.
Это не выход-а капитуляция. Но разве ты сдаешься? А?
Saltanat Kumisbekkizi
всегда есть выход из ситуации без потерь
На смерти Всё не заканчивается, а продолжается новыми мучениями. .
..Всегда есть выход Не по силам Испытаний человеку не дают!
Позвони другу! Или мне напиши!

"Друг.

Натура жизнерадостная, творческая и веселая. В минуту отчаяния, непонятной депрессии, шагнул в окно третьего этажа. Почему ты не позвонил мне? Мы нашли бы другой выход…
Помню на охоте смешной случай. Твой сеттер "Джим" бросился в воду за уткой, проплыл несколько метров и вернулся, дрожа и поскуливая. Ты снял с себя бушлат, укутал пса и всю ночь отогревал у костра, приговаривая, что у охотничьей собаки слабое здоровье. Как мы хохотали тогда! " из новеллы моего друга Сергея Магалецкого "Забытый слон"
нет таких ситуаций.
А вы подумайте что потом?? ?
Ведь все даже атеисты согласны что душа бесмертна ЧТО ПОТОМ будет
Aleks Golik
90% проблем решаются сами собой, 10 % в принципе неразрешимы.... делайте выводы....
Ну ты загнула, дорогая. Смерть - это не выход, после уже ничего! Надо жить, надо доказать всем и в первую очередь самой себе, что ты сильная, что ты способна на многое. У каждого человека в жизни случаются трудные ситуации, но жизнь-то одна.... Борись, девочка, борись.. . Езжай в лес, походи там, если нужно кричать - кричи, вой, давай выход эмоциям, и думай. что всей этой красоты можно больше не увидеть.. . Не думай так даже. Грех это большой. грех твой ляжет на всех близких людей. Пробуй вытянуть ситуацию. И "туда" еще никто не опоздал. Сходи в церковь. хотя бы просто постой перед образом минут пять, пообщайся про себя.. . станет легче, вот увидишь...
подумать о каком нибудь оригинальном способе самоубийства) ) а ваще станет человек у которого всё вот так писать такое в интернете.... ведать не про себя вообще или не всё так плохо
Поделиться проблемой с другими. Может они подскажут иные выходы
Пипец... ребят вы чего?? ? какая смерть??? у тебя мамка то есть??? никогда не видел или не видела как матери рыдают на могилах своих детей? поди посмотри.. . их отдирают от гроба, просто отдирают, они ногтями могилы готовы выковыривать.. они не плачут, они на могилах воит, как волчицы... а знаешь что происходит с сердцем, оно реально рвется и кровью обливаетс. да легкий вариант смерть, раз и все. только в аду гореть будешь, а мамка будет в таком же аду только в живом мире. вопрос какой же это выход-то. да и чего такое могло стрестись чтобы смерть выходом стала... не знаю даже. в жизни все бывает, но всегда цени любовь, любовь к мальчику, к девочке, родительскую, заботу проявляй раз тебе плохо, начти о комнибудь заботить. всегда есть люди для клоторых это жизнь... Не вздумай
Поверь, ни одна ситуация в этой жизни не стоит того, что бы допускать мысль о смерти. Желаю силы духа.
Галина ******
нет выхода только из гроба!!!