Любовь
Что мне делать? Я нвижу выхода...
Я люблю девочку... а она меня нелюбит 100% И никогда и не полюбит.. А я за нее могу и умереть и сделать все что хочешь.. Что мне делать? Не говорите мне только обычного бынального ТЫ ПОТОМ ПОЛЮБИШЬ ДРУГУЮ И ЗАБУДЕШЬ СВОЮ БВШУЮ! Нет... если я ее люблю уже полгода подряд невзаимной любовью ее, то и дальше буду любить.. Что мне делать? Я невижу выхода.. Я реально без нее немогу и нехочу быть... что делать??!!
иметь объект обожания- эт здорово!!! !
Дружите и наслаждайтесь общением!!!!
Люби но по пути закончь школу получи профессию и возможно за твои успехи и то что ты станешь взрослым парнем она и полюбит тебя.... но только не зацикливайся как маньяк на одном.... ты нормальный вот и развивайся есть стимул... стать лучше всех.... а юношеская любовь у всех была все выжили и ничего даже переросли ...потом на все смешно становится смотреть ...
Сергей Киров
Я работаю.. мне 20 лет... школу я закончил..
Открой глаза, ты серешь!
люби, кайфуй от своих чуств, раз ты вообще способен на чуство, значит ты живешь. люби жизнь!
ты зациклен на ней, а значит, зависим. Хочешь быть слабым?
"Не вижу выхода"??? А ты не глазами смотри! Головой подумай.. . может с ней тебе хуже будет! И ни потом.. . а сейчас тебе нужно общаться с другими.. . и ограничить с ней всякий контакт! Если ты так страдаешь.. . эт не любовь. . это уже зависимость какая-то! Грань тонкая, но вот здесь она явно видна! Проведи весело время с другой (другими) , пообщайся, сходи куда-нибудь! Развейся от своих дурных мыслей одним словом! Ты чего? Ведь так нельзя! Любовь любовью, но ты ведь тоже человек! И имеешь право на счастье! Ну если она не хочет.. . да плюнь и разотри.. . королева нашлась! Подумаешь.... таких он толпами на улицах бегают! Не возноси её на пьедестал, а то не успеешь оглянуться как тобой попользуются и выбросят! вот тогда придёт настоящая леди "БОЛЬ"!!! Решать конечно тебе.. . но я думаю ты меня понял! Собирай всю волю в кулак.. . и бегом на гульки! Увидишь ещё в мире есть столь же прекрасный человек как ты.. . и полюбите вы друг друга! Верь в это и не поддавайся на козни судьбы! Тебя она (судьба) просто испытывает.. . насколько ты умеешь любить! Видимо проверяют для чего-то более серьёзного! Так вот подумай о будущем.. . и не "хорони" себя!! ! А то прям больно слушать: "А я за нее могу и умереть и сделать все что хочешь"!!! Не надо умирать.. . я тебя прошу.. . иди ищи ту, которая оценит силу и глубину твоей любви! Она БЕЗУСЛОВНО есть! Повторюсь ещё раз только верь! И всё будет! Говорю из личного опыта! Ничё не придумала.... все слова от души.. . ты меня просто зацепил за неё... вот я тебе рассказала свою точку зрения! Удачки тебе.. . ты хороший парень)))))
любовь мужчину превращает в половую трянку. а мы этим наслаждаемся. вот и думай-мужик!
Не говори "никогда не полюбит". Никто не знает, что с нами будет завтра. Добивайся её.
НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯБЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ"
Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.
Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!!! Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать
КАК ПРОХОЖЕГО.
Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!! !
Пришло – принимай как есть,
УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое –
ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ. А опыт бывает как положительный, так и
отрицательный.
И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ
Третьи учат ЛЮБВИ…
КАК ПРОХОЖЕГО.
Пришло – принимай как есть,
отрицательный.
Что значит -"не могу и не хочу без нее"? Откуда ты знаешь, КАК С НЕЙ, если взаимности нет? Ты можешь аргументировать это влечение? Почему именно эта девушка, что она может тебе дать? что, кроме недоступности тебя к ней влечет?
Ты попробуй ей сначала сказать о Любви!