Любовь

что делать с парнем в данной ситуации?

Стас Сердюк
во первых надо честно говорить какая проблема.. а не сказки рассказывать.. во вторых люди бывают разные... потом я ко всем отношусь ровно... не люблю обижать зря.. мстить тоже... любимому прощу-на то и любимый.. но проверки жестоки.. поэтому отчаянье было несколько раз до предела... вчера стояла минут двадцать на балконе и думала.. будет лепешка если упасть или только ноги и позвоночник сломаю.. решила лучше с четырки прыгать.. в это время подошла дочь.. потеряла.. мамы нет... сжала зубы.. пошла в комнату... понимаю что ей без меня будет плохо.. но мне не легче.. время не лечит.. а делает только больнее.. тем более на работе не известно что будет.. а тут сказки каждый день... надо уезжать.. вот и решаю.. толи уехать и все сначала.. толи закончить борьбу похоронами за гос. счет... думаю
Гаухар Мырзаханова
Лучший ответ
Любить.
Любая ситуация создается нашими действиями, в первую очередь. А в любой ситуации с парнем всегда надо помнить: если взаимная любовь - значит любимому надо помочь, а если он вами просто пользуется тогда стоит поменять парня, а вообще где есть взаимная любовь там все пополам - и радости, и проблемное какое-то состояние
В какой именно ситуации?
в какой ситуации?
ахахха) )
анекдот прикольный)
так а какая собственно ситуация?
именно в этой ситуации - взять и расцеловать его!
Рома Волынец
то что в анекдоте
Вася приходит домой в четыре часа ночи пьяный вдрызг со своим другом Ваней. Жена Васи открывает дверь и говорит:
- Вася, ты во сколько приходишь домой, да еще в таком состоянии? Все, ты наказан: месяц без секса.. . И ты, Ваня, тоже...
Максим Храпов
Не понятно)))