Здравствуйте, мне почти 17, я уже можно сказать в 11 классе. Очень нравится девушка из моего класса. Учимся с ней с 1 класса, более менее общаемся друг с другом. В общем что делать? Просто так напрямую не могу сказать, т. к не факт, что ответ будет позитивным :)
P.S Только нормальные советы, не детские, по типу подложить записочку тайную :D
Любовь
Не могу решиться.
Для начала нужно честно попробовать ответить себе на вопрос, нравишься ли ты ей. Если твои чувства возникли не вчера, наверняка они как-то проявлялись, она могла это заметить и у нее уже сформировался внутри ответ на твой потенциальный вопрос. Надо просто как-то аккуратно понять его. Наверняка внутри себя ты знаешь ответ. Называть же вещи своими именами в лоб и получить отказ всегда более болезненно для самооценки. И ее смутишь. Если она совсем не в курсе надо легонько намекнуть. Попросить друга чтобы пошутил при ней на этот счет. Для того чтобы подтолкнуть развитие событий можно попросить у нее совета в каком-то вопросе, в котором она разбирается или попросить в чем-то помощи. А потом в качестве благодарности сказать "Очень выручила. С меня кофе." После кофе предложить проводить ее или прогуляться. Спросить можешь ли ты ей чем-то помочь. Там будешь видеть, идет ли она на сближение, заинтересована или нет.
Зачем думать?))) СТРЕБУЙ ОБЕЩАННОЕ!!! ))))) Но сначала подготовь почву как описано выше. Книгу у нее попррси в крайнем случае или помощь в выборе джинсов в магазине. )))))
Карина Муратова
Помню, как она обещала меня поцеловать, если я кое-что сделаю ( точно не помню что именно). Это было год назад, я ей как-то недавно напомнил про это и она вроде как засмущалась. Так вот может это тоже что-то, да и значит? Я не силен в отношениях просто, учусь по ходу событий :)
Придется поговорить напрямую...
Карина Муратова
Ну, допустим, а как ты себе это представляешь. Привет, ты мне нравишься. Давай встречаться? Ну это банально
дай ее вк я признаюсь от себя
Карина Муратова
У нее личка закрытая, а в друзья она добавляет только из реала :) Не судьба, друже .
Подойди и на едине прямо скажи. Ответ любой решит проблему.
Удачи: р, пригласи в кицо
Детский вопрос предполагает детский ответ. А если вы хотите по взрослому - то станьте мужчиной. Тем, на кого такая девушка сама обратит внимание.
Карина Муратова
Логично, не спорю. Но девушки очень редко делают первый шаг и это факт. Нужно брать инициативу в свои руки. Одна проблема: когда, как и где можно признаться в своих чувствах?
начни с цветочка и смотри на ее реакцию. многое понятно будет) если что, цветочек ни к чему тебя не обязывает) только не на 8 марта)))
Карина Муратова
Расскажу уже все тогда. Мы сидим за одной партой. Она либо на мое плечо облокотится, либо просто трогает меня невзначай. Либо это она от скуки, либо что-то, да и значит это.