Любовь

Я не могу решится и подойти познакомится!!! как уброть себя, девушки помогите как не стоит к вам подкатывать

все зависит от девушки которая вам понравилась. но главное не будьте сильно настойчивым. поздоровайтесь, извинитесь за беспокойство и предложите познакомиться. но еще можно сымпровизировать фразу с которой может начаться ваш диалог. никогда не начинайте с комплимента. вы услышите спасибо и подарите мысль, что возжелали красавицу. не говорите много о себе. а то многие просто нахвастаться собой не могут, а девушкам нужно чтобы их СЛУШАЛИ! а вообще главное - ПРАКТИКА! сделайте первый шаг а дальше будет легче. и я бы вам посоветовала посмотреть фильм- мы купили зоопарк. там будет момент про 20 секунд храбрости. думаю вам он поможет. удачи
Николай Шешуков
Лучший ответ
При первом контакте с женщиной, нужна жертва и траты. Увы, многие из них воспитаны на цветах, конфетах и брюликах от мужчин. Соответственно этой программе женского воспитания и надо действовать.
Ты получаешь удовольствие от присутствия рядом с объектом страсти. Удовольствие моральное, духовное. Соответственно ты должен показать девушке свой к ней интерес через что-то материальное, ощутимое. Ты ее благодаришь, просто за факт ее существования. И если при этом ты найдешь нужные и не банальные слова- она твоя. Все гениальное просто, будь проще. И самое главное- это она нужна тебе, не ты ей! Твоя задача убедить ее в своей нужности!
Фильм "Кейт и Лео" как руководство.