Любовь

Что делать, девочку в которую я влюблен все унижают?

Я влюбился в девочку, одноклассницу, и не знаю взаимно ли это, ну вот в классе ее все унижают, обзывают, что мне делать? если я хочу узнать влюблена ли она в меня, еще она со мной переписывается (в большинстве я с ней), она говорит что она никому не нужна. Что мне делать?
Что тебя останавливает от того, чтобы за неё заступаться? Ты не готов к таким сложностям? Не обязательно прям всем бить морду, но ты бы мог не тайно с ней переписываться, а открыто дружить. Возможно, от неё отступили бы обидчики, завидя тебя. Или ты бы тоже стал изгоем. Но при этом был бы уже мужчиной. А сейчас ты предаёшь её невмешательством. Трусишь, сомневаешься, не хочешь неприятностей. Не простишь себе потом, что так поберёг себя.
Станислав Тимофеев
Лучший ответ
Был бы влюблён - не позволял бы унижать. Хотя в твоём лексиконе под " унижать" можно понимать разное.
Не скрывать своё благорасположение, быть рядом и поддерживать улыбкой - первое с чего стоит начинать.
Яна Косачёва Меня в школе в день когда ее унижали не было, она сама рассказала мне
Сначала могут тебя доставать, дразнить, но это пройдет если проявишь твердость.
Если у тебя есть авторитет в классе, то сам факт что ты с ней дружишь, изменит к ней отношение.
Андрей Барчо
Заступить! И вместе станете отбросами зато в любви
Яна Косачёва А что если любовь не взаимна?
Из-за чего её унижают? Что с ней не так? Серая мышь? Наглая выскочка? Предложи ей встречаться и не обращайте ни на кого внимания. Всем рты не заткнешь. Пусть вякают.
Яна Косачёва Ее фамилию коверкают отбирают вещи бьют этими вещами, и еще она спортсменка, а я нет (
Защити девочку, чмошник.
Нина Симанок
возьми ее под защиту
Ilzat Kabaev
ЖестьXD была такая же девушка, если честно немог понять ее вообще, грустная вся, только на кладбище звать, так с ней ничерта и не вышло, (
если несложно напиши чего нибудь о том как общаться с такими, на какие темы, ну если знаешь хоть что- нидуть из того что делать, чтобы ей понравится тоже благодарен буду
А что со школой? хз, прости но врятли смогу помочь, в свое время тоже нехера не знал че делать, и по моему ее обижают потому что она сама неосознанно провоцирует окружающих, да и обычно дома таже вата творится с родителями, и походу парня такого же ищет, чтоб ноги об нее вытирал
Сondensed Milk
Сначала признайся ей если чувства взаимны то уничтожь всех кто ее оскорбляет
Боже, просто скажи ей о своих чувствах, а на одноклассников забей.
Если бы им было всё равно на неё,они бы просто молчали.. З-зависть
Яна Косачёва А если она не любит меня?
Яна Косачёва Не так то легко говорить о своих чувствах!