Любовь
встречаюсь с парнем, люблю его очень сильно, но понимаю, что будущего нет с ним, как быть?!
Если будущего с ним нет-найди другого
А как ты это решила? Если бы любила, то так не думала. Поэтому не надо говорить про любовь
Наталья Андреева
я просто учусь в одном с ним городе, а сама я не местная, после уучебы мне придется ехать к себе домой, так как болеет мама, он о мной ехать не хочет
найти того, с кем будет будущее
Почему не будет будущее с ним?
Наталья Андреева
ну если нет будущего значит используй на всю катушку то что есть здесь и сейчас!
Ну ведь ты встречаешься с ним, значит уже шансы есть . Не сдавайся, вдруг все ещё получится
По каким признакам вы определили, что нет будущего?
Наталья Андреева
сливай и ищи васька
Встречайся себе в удовольствие. Потом еще встретится тот, с кем ты умрешь в один день)
Речь же не о загсе в данных отношениях идет.
Ты его любишь, а он тебя? Делай как велит сердце, поезжай к матери, если ты нужна этому парню, то он сделает многое, что бы быть с тобою рядом, а на нет и суда нет, значит не твой он, а мама у тебя одна.
Как быть? Быть сильной- это есть не самое страшное, станешь сильнее. Твой урок. Или его урок, если он поймет, что без тебе ни как и придётся становится мужчиной, что бы остаться рядом со своей женщиной. Или зачем тебе не твой мужчина
Твой мужчина ждет тебя. Твой мужчина будет с тобой.
И не надо говорить про реалии жизни, про родной город и друзей, ради любимого можно горы свернуть или не люба ты ему, вот и все
Если тебе с ним действительно хорошо, живи моментом!, наслаждайся им. Жизнь порой бывает неоднозначной. И притом шансы есть всегда пока жив человек.
Ответь мне: А с чего ты взяла? Что он вообще делает?
Наталья Андреева