Любовь

почему женски пол с детьми все парни обхадят стронои (даже если женшина не вешает ребенка на мужика)?

Марина ***
Как по мне жутковато быть "папой на замену".
Nikol Nikol
Лучший ответ
Марина *** прочитаи вопрос лучше а не тока буквы ( (даже если женшина не вешает ребенка на мужика)
Ты и сам, не задумываясь, назовёшь десяток (два) вариантов ответа...
Марина *** нда назову. ребенок не помеха. по мне лучше. есть кого трахать
Может создаться и такое впечатление. На самом деле парни обращают внимание на женщин с детьми, только женщины их мгновенно отшивают. Женщины начинают себя вести совсем не так как раньше до замужества и рождения ребенка. Мужчины рациональные - и мгновенно понимают, что расходов на 2 человек будет больше...
С чего такие не правильные выводы? Знаю многих ребята которые наоборот, хотят женщину уже с дитем, готовым, что бы самому ничего не делать. Все уже сделано и готово, и квартира и машина и бизнес и дети
Оля Козлова ,,Отъ !! (( БывЪшего (( Муужа☺☺☺☺☺
...

....зааЕББОКЪ !! жЕЕ !☺☺
Дмитрий Камсков Вот именно.... квартира, машина, бизнес....
Потомучто этому ребёнку нормальная мать отдаст до 99% своего времени и внимания. Зачем такой гемор
Лилия Ш
Бред пишите. Если женщина привлекательна и притягательна для противоположного пола, то никого это не отпугнёт.
Vladimir Lyamin
Дмитрий Камсков для постели, конечно, не отпугнет... а для большего чувства к женщине или к ребенку должны быть слишком сильные, чтобы принять чужого
Кому ее спиногрызы нужны? Все хотят своих! У меня вообще принцип жизненный ищу девственницу ЗОЖ. Других даже не рассматриваю!
там чужие дети.
Каштеков Баур
А нах ему обуза!!! А бабам думать нужно головой, от кого рожать!!
потому что чужие короеды никому не нужны
Потому что рано или поздно повесит свой прицеп.
Наверное в школе плохо учились
Для принятия чужого нужны либо сильные чувства или материальная выгода, а иначе зачем гемор? Обобщила сказанное ...по сути так и есть. Конечно, это относится к серьезным отношениям.