Любовь
Почему как только рождается ребенок у женщины начинаются совсем другие интересы и мужик в эти интересы не входит?
понаблюдай за кошкой... она те глаза выцарапает... за котят
Странно что в интересы мужика не входит помогать жене с ребёнком. Представь себе ребёнок это ещё одна нагрузка жене а помощи нет вот и не хватает ей времени на бессовестного мужа который только о себе и думает.
Так она 9 месяцев вынашивала его, привыкала, кормила с титьки, своим молоком.
Что ещё тебе надо. Или тебя под забором нашли.
Входит ночью.
Ну, обычно, когда рождается мелкий, тут обоим не до сна. Жесть сколько надо терпения. Обычно мужики сами сбегают в работу, а потом скулят, что их игнорируют. Нет. Надо найти в себе мужество пережить этот тяжелый период вместе, а потом - садики, бабушки, няни и постепенно женщину надо возвращать в нормальную жизнь. Иначе эти полоумные клуши яжматери превратят твою женщину в глупую самку.
Смотря какой " мужик" Обычно наоборот объединяются супруги и ближе становятся с появлением ОБЩЕГО чада...
спроси у своей мамы, она тебе расскажет, а папа подтвердит, если конечно они еще вместе.
Да, это так. Инстинкт, природа, норма - объясняй как хочешь.
Мечтают быть "в интересах" жены те, кого мамы в детстве или не долюбили, или перелюбили так, что они сопли самостоятельно вытереть не могут.
Мужчина - это его дело, его увлечение, его страсть. Женское внимание далеко не на первом месте.
Просто нет времени и сил)) У мужчин одна нагрузка-зарабатывать деньги, у женщины -зарабатывать деньги, вести дом хозяйство, смотреть за детьми.))))
В смысле почему?
Андрей Федоров
в коромысле
Это действительно так. Грустно и печально.
Иногда казалось, что любовь это обман. Ей нужно было только выйти замуж и родить. А теперь, принеси положь и иди от сюда. Было очень трудно вернуть течение жизни в нормальное русло.
Думал ребенок кукла?
не мужик, а муж. А во-вторых, сами то на нее не забили? во время появления ребенка, женщине нужно больше заботы и внимания, потому что от нее зависит жизнь маленького человека и она поглощена заботой о нем. Без нее он не выживет! Без ее молока, прикосновений, заботы, взглядов, улыбки. А это очень энергозатратно. Вот и сделайте первый шаг. Мужчина вы или кто?)