Любовь
ка к мне заставить мою девошку зделать апорт? у не й уже есть ребенок-пацан, большой уже.
она короче залитела от меня и не хочет делать аборт, итипа говорит это грешно делать так. я не могу переубеть её что все нормальные женщины делают аборт кагдвва за хотят. но она я не знаю какая то тупая. короче как ей обьяснить про пользу, просто это вобще крест - второй рибенок для меня
ты мужик или тряпка? заделал ребенка, так неси ответственность
Жамиля Керимбаева
Пёс из мема это вы )

Сколько еще таких животных среди нас.
Так аборт или апорт? Если апорт, кинь ей кость.
Полный залет, по нашим законам. Поздравляю, вас нагнула РПЦ через "греховность" абортов. А государство сделает все, что с вас 3 шкуры спустить во время принудительного отцовства.
у двоечников дошколят летние каникулы начались
Она права - это грех. А тебе нести этот крест, ты же взрослый уже и отдавал себе отчет перед тем куда закончить
Николай, Бог просто так детей не посылает. Если дал тебе ребёнка значит это пойдёт на пользу тебе и твоей семье. Ты не можешь знать своего будущего, доверься Богу. Он есть абсолютная Любовь, ничего плохого Он не даст тебе, но все наилучшее. Он видит твоё доброе сердце и Он дал тебе в заслугу дитя. Поверь это очень высокая награда какую Бог может дать здесь на земле, не каждому такое даётся. Прими этот дар. Тогда Бог и дальше будет вам помогать.
У них это в крови заложено команда нужна лишь чтобы закретить понятие.
Просто возьми палку, помаши ей у нее перед носом, чтобы зафиксировать внимание. А затем кинь с криком "Апорт!" и она обязательно побежит за ней и принесет обратно.
Прочитать не смог :с
пипиську тебе надо оторвать за это. тупой, а детей делает
годы тренировок и ваша девушка будет выдрессирована как сучка