Любовь

как забыть пацана?

люблю пацана
отвлекись от этих мыслей!!! займись чем то полезным!!! можно убраться... в чистой квартире даже не захочется думать о печальном прошлом
Ирина Сорокина
Лучший ответ
Я признаю только одну власть – власть Любви, которая изначально свободна. Ее не купишь и не заслужишь. Она приходит к человеку как самое прекрасное Чудо на свете, как Вечная Тайна, как величайший Дар и приносит Счастье и ощущение полноты и гармонии Жизни. На мой взгляд, это и есть та единственная Свобода, которой стоит дорожить – свобода от одиночества. Все Мироздание строится на притяжении и взаимосвязях: частиц, атомов, элементов, молекул, стихий, систем, галактик, вселенных, разного рода полей и т. д. , -вот и получается, что весь Космос един благодаря этой мощнейшей силе – силе соединяющей, а значит – сотворяющей, вечно сотворяющей что-то новое в своем безграничном многообразии сочетаний того, что совместимо. Значит то, что мы называем Богом и есть эта созидающая сила – Любовь и Единение. Она и правит миром. И будет править всегда, пока существует хоть что-то, что может соединиться воедино… Альтернативу знают все.
И, казалось бы все так просто у нас, у людей: Женщина и Мужчина… А попробуй, найди СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ САМУЮ ГАРМОНИЧНУЮ ПАРУ!. . Или не прогляди и не потеряй, если хоть раз посчастливилось встретить…
Новая встреча ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО!
А П
Замуруй его в стенку.
L O K I
Если уже до этого дошло то возможно тебе поможет такой же "пацан". Найди другова и всё пройдёт))) ) самый быстрый способ)))
Aibek Esenzhanov
Увлечься другим.